Новости

22 апреля

Дипломированные специалисты

Первые выпускники образовательного проекта «Организация делового мероприятия» получили дипломы.

Уникальная учебная программа по подготовке специалистов в сфере организации деловых мероприятий завершилась в Московском колледже «Царицыно» 21 апреля.
Напомним, что в марте 2015 г. Конгресс-бюро Москвы запустило не имеющий аналогов в России образовательный проект «Организация делового мероприятия», при разработке которого, с одной стороны, ориентировалось на опыт ведущих мировых ВУЗов, предлагающих программы по данной специальности, с другой стороны – учитывало специфические особенности российской индустрии встреч.

Курс был прочитан в двух известных учебных заведениях, ориентированных на отрасль делового туризма: Московском государственном институте индустрии туризма им. Ю.А. Cенкевича и Московском колледже управления, гостиничного бизнеса  и информационных технологий «Царицыно».

В ходе обучения участники программы получили теоретические знания, необходимые квалифицированному молодому специалисту по организации конгрессных мероприятий, а также освоили практические аспекты новой специальности. Программой предусмотрена возможность применить полученные знания в реальных условиях: слушателям гарантировано прохождение практики на базе ведущих предприятий конгрессно-выставочной отрасли города города Москвы.

21 апреля состоялась защита проектов слушателей курса, по итогам которой экспертной комиссией был  выбран и награжден лучший проект курса. Им стал форум «Деловой стиль в образе студента» В церемонии вручения дипломов первым выпускникам программы приняла участие глава Конгресс-бюро Москвы Ксения Бойкова, директор колледжа Наталья Седова, а также руководители ряда ведущих отраслевых компаний Москвы.
Вручая дипломы, Ксения Бойкова отметила, что учиться делать мероприятия можно и нужно всю жизнь, поскольку мир вокруг очень быстро меняется, а мероприятия никогда не повторяются.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.