Новости

28 апреля

Новости отелей

Новая категория номеров в отеле «Марриотт Тверская»/ Все отели Accor на дисплее ваших Apple Watch™/ Отели под брендами Marriott , Ramada Plaza и Mercure откроются в Воронеже в этом году

Новая категория номеров в отеле «Марриотт Тверская»
В отеле «Марриотт Тверская» появилась еще одна категория номера – «супериор». Это двухкомнатный номер площадью 41-49 кв.м., который состоит из спальни, гостиной и мини кухни, оборудованной микроволновой печью, отдельной раковиной и набором для приготовления чая и кофе. Номера категории Супериор удобно расположены в тихой зоне, на удалении от лифтов. Каждый день гостям предлагаются две бутылки минеральной воды, в ванных комнатах – расширенный косметический набор. В номерах бесплатный  Wi-Fi. Традиционно открыт бесплатный круглосуточный доступ в фитнес-центр и сауну. Дополнительно каждый гость также получает один бесплатный напиток в день в лобби баре или ресторане «Граци», это может быть чашка кофе или чая, коктейль, сок, бокал домашнего или игристого вина или пива. 
«Это предложение будет наиболее интересно нашим постоянным клиентам, - говорит генеральный менеджер Марина Скокова. – Мы стараемся создать для гостей такую обстановку, чтобы отель стал настоящим «домом вдали от дома».
Всего в отеле «Марриотт Тверская» появилось 28 номеров категории «супериор».

Все отели Accor на дисплее ваших Apple Watch
В мае обладателям часов от Apple станет доступно мобильное приложение Accorhotels, с которым можно будет легко контролировать свое путешествие.

Разработка Accorhotels для Apple Watch™ появится в App Store в мае и будет доступна на русском языке. Владельцы часов от Apple получат доступ к основным функциям, которые помогут сделать путешествие приятным и избежать лишних хлопот. У гостя всегда будет доступ к следующим видам информации: сервисы отеля (бесплатный wi-fi, парковка, бассейн и прочее), интерактивная схема отеля, расписание транспорта до отеля, прогноз погоды, все данные о карте лояльности Le Club Accorhotels, включая статус и количество накопленных баллов, данные, касающиеся резерва: дата заезда, количество ночей, число гостей, оповещение об открытии электронной регистрации.

«Запуская свое приложение для Apple Watch™, Accor выходит на новый уровень цифрового гостеприимства. Это событие давно входило в планы развития цифровой составляющей бренда, –говорит Ромен Рулло, Старший вице-президент по электронной коммерции и руководитель программы mobile first. – Его цель – соответствовать изменениям, происходящим в области использования мобильных устройств».

Отели под брендами Marriott , Ramada Plaza и Mercure откроются в Воронеже в этом году
В столице Черноземья в этом году появится 576 новых гостиничных номеров, сообщает портал 5stars-mag.ru со ссылкой на «Интерфакс».

«В столице Черноземья планируется открыть 576 номеров для туристов в отелях Marriott , Ramada Plaza и Mercure. Воронеж — многомиллионный город, где многие имеют большое количество контактов, деловых связей. Учитывая это, мы стараемся увеличивать количество объектов размещения для наших гостей и создавать для них комфортные условия», — председатель комитета по туризму Торгово-промышленной палаты Воронежской области Николай Корзон.

По его словам, в настоящее время завершается строительство отеля среднего класса Mercure, который  находится на улице Кирова, 6, в самом центре Воронежа. Николай Корзон отметил, что основную часть здания займет бизнес-центр, а на прилегающей территории будет построена парковка на 50 мест. По его словам, проект оценивается в 2 млрд рублей, открытие намечено на июнь текущего года.

Также в августе планируется открытие отеля Marriott Hotels & Resort, который расположится в историческом центре города, на проспекте Революции, 38.

«Отель будет иметь три уровня. Первый, четырехэтажный уровень, отводится под магазины, второй, двухэтажный, — под офисы, третий уровень станет отелем с апартаментами. Стоимость строительства оценивается в 4,5 млрд рублей, большая часть которых взята в кредит. Открытие отеля запланировано на август 2015 года», — рассказал председатель регионального комитета по туризму,

 Наконец, отель под брендом Ramada Plaza строится недалеко от площади Ленина, рядом с воронежским Театром Оперы и Балета. В отеле, помимо 206 номеров, будут расположены шесть конференц-залов, конгресс-холл, ресторан и трехуровневый паркинг.

«Согласно исследованию консалтинговой компании Jones Lang LaSalle, Воронеж занял второе место среди российских городов-миллионников по числу открытий новых гостиниц в 2015 году. Если говорить о самих объектах показа, то только лишь богатства культуры и природы недостаточно. Таким образом, нам необходимо много работать, чтобы привлечь туристов. Но в любом случае, открытие новых отелей — это уже серьезный шаг на пути развития регионального туризма», — отметил г-н Корзон.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.