Новости

29 апреля

Турецкий гостиничный бренд Dedeman дебютирует в России

На российский гостиничный рынок выходит международная турецкая сеть отелей Dedeman Hotels & Resorts International. Первый в России отель сети - Dedeman Park Izmailovo – официально откроется в Москве 28 мая 2015 года.

Компания Dedeman присутствует на рынке туристических услуг с 1966 года, когда был открыт ее первый отель Dedeman Ankara Hotel в Анкаре, Турции. Dedeman Hotels & Resorts International стала первой турецкой сетью отелей, которая начала активно развиваться за пределами Турции. На сегодняшний день ей принадлежит 16 отелей в Турции, Ираке, Казахстане и России. Среди них как роскошные пятизвездочные, так и отели для бизнеса и семейного отдыха.

Успешный полувековой опыт работы сети высоко ценится гостями во всем мире и экспертами в области гостиничного бизнеса. Высокий уровень сервиса и традиционное турецкое гостеприимство сочетаются с гибкой ценовой политикой, а также развитой программой лояльности для постоянных клиентов.

Первый отель сети в России открывается под брендом Dedeman Park, который ориентирован прежде всего на тех, кто разумно планирует бюджет на свои путешествия. Исключив мало востребованные для коротких поездок услуги, Dedeman концентрируется на первоклассном качестве обслуживания.   

Dedeman Park Izmailovo Moscow — это современный четырехзвездочный отель на 110 номеров, расположенный в одном из развивающихся районов Москвы - Измайлово. Отель предоставляет широкий спектр услуг для гостей, включая бесплатный трансфер, конференц-залы, переговорные комнаты, ресторан, фитнес-центр и мини-маркет.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.