Новости

01 июня

Участие России в выставке BITE 2015 – формирование позитивного имиджа страны

Россия представит единую национальную экспозицию на Международной туристcкой выставке BITE-2015, которая состоится с 26 по 28 июня 2015 г. в выставочном центре «China National Convention Centre» в г. Пекин (Китай).

BITE – вторая по величине в КНР международная туристская выставка, традиционно с 2004 года проводится под патронажем администрации г. Пекина. В 2015 году эта выставка пройдет в 12-й раз.

В состав российской делегации войдут представители Федерального агентства по туризму Ростуризм, руководители региональных офисов по туризму, представители профессиональных ассоциаций и объединений, туристические компании.

26 июня 2015г., в первый день работы выставки, состоится Презентация «Туристкие возможности Российской Федерации».

В рамках участия Ростуризма в выставке состоится открытие Национального туристского офиса России в г. Пекин.

Участие российских компаний в выставке будет способствовать привлечению внимания туристов из Китая к туристским маршрутам по России, повышению туристического потока из Китая в Россию, конкурентоспособности российского туристского рынка посредством повышения маркетинговой активности региональных туристских администраций и профессиональных сообществ, формированию позитивного туристского имиджа России как страны благоприятной для туризма и отдыха.

Оператором экспозиции выступит "КонкордБизнесСервис".

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.