Новости

06 июля

Coral Travel занялся организацией воркшопов

Компания Coral Travel решила пригласить специалистов MICE-сегмента на встречу с лучшими отелями Анталийского   и Эгейского побережий Турции.

Мероприятие, которое назвали Coral MICE workshop&party, прошло 2 июля в московском клубе Lookin Rooms. Организация Coral MICE workshop&party вполне закономерна, так как Coral Travel давно и успешно работает в нише корпоративного отдыха.

В Coral MICE workshop&party приняли участие турецкие отели и цепочки, с которыми оператора связывают хорошие отношения и многолетнее партнерство -  Titanic Hotels, Rixos Hotels, Cornelia Hotels, Xanadu Resort Hotel, Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa, Regnum Carya Golf & Spa Resort, Mardan Palace, Sueno Hotels, Ela Quality Resort Hotel, IC Hotels, Spice Hotel & Spa, Vogue Hotel Bodrum, Susesi Luxury Resort Hotel. Все эти отели обладают прекрасной инфраструктурой для деловых встреч и мероприятий.

Отели оперативно откликнулись на приглашение Coral Travel, ведь рассказать агентствам о своих достоинствах лично всегда важно. Более того, важно услышать их отклики, обсудить планы  и добиться  взаимопонимания при неформальном общении. В итоге отельеры с радостью представляли свои гостиницы и рассказывали об их возможностях, изюминках и специальных предложениях для российских групп.

«Мероприятия такого формата мы планируем проводить ежегодно, и вероятнее всего – летом, ведь сезон для MICE – это осень и весна», - отметил руководитель отдела корпоративного обслуживания Coral Travel Антон Абрамов. «Начали мы с Турции, с которой у нашей компании отличные налаженные связи, здесь представлено 14 турецких отелей, каждый из которых обладает прекрасно инфраструктурой для деловых встреч и мероприятий. Впрочем, таких отелей в Турции существенно больше»,  - отметил он.

Также, по словам Антона Абрамова, в будущем такого рода  Coral MICE workshop&party может быть посвящен и Египту, и Испании, и другим направлениям.

После деловой части гостей ждала развлекательная программа с  танцами, фуршетом, фотографиями со смешными надписями и розыгрышем призов.

Сoral Travel планирует сделать мероприятие ежегодным.  И пригласить  на следующий Coral MICE workshop&party отельеров из разных стран.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.