Новости

08 июля

Hala Abu Dhabi стала членом международной MICE-ассоциации

Компания Hala Abu Dhabi, подразделение Etihad Airways по приему и комплексному обслуживанию туристов, стала членом престижной международной ассоциации конгрессов и конференций ICCA.

Hala Abu Dhabi занималась организацией таких крупных мероприятий индустрии, как мировой экономический форум, глобальный саммит всемирного совета по туризму и путешествиям, ежегодная конвенция немецкой туристической ассоциации и таким образом, завоевала статус одного из безусловных лидеров в сфере проведения профессиональных мероприятий.

ICCA объединяет почти 1000 компаний из 90 стран мира, работающих в сферах организации, поддержки и сопровождения деловых поездок.

ICCA также является лидером в сфере MICE-услуг, предлагая своим клиентам такие сервисы, как организация полетов, оформление виз, размещение, подбор площадок для мероприятий, технический консалтинг, трансфер, внутрикорпоративное управление турами, тщательно продуманные инсентив-поездки, планирование встреч и конференций и другие услуги.

Коммерческий директор Etihad Airways Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner) отметил: «Членство в ICCA укрепит позиции Абу-Даби на международном рынке MICE-услуг и, безусловно, повысит узнаваемость столицы ОАЭ как престижной и привлекательной площадки для MICE-мероприятий».

Компания Hala Abu Dhabi была основана в 2010 году и является подразделением коммерческого отдела Etihad Airways. Hala Abu Dhabi предлагает своим клиентам полный пакет услуг по проведению и организации мероприятий и отдыха - от подбора площадки до регистрации участников.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.