Новости

27 июля

Global Business Development – генеральный представитель Qonectas в России

Испанский принимающий туроператор Qonectas назначил компанию Global Business Development Генеральным представителем на территории Российской Федерации и СНГ.

Испанский принимающий туроператор Qonectas назначил компанию Global Business Development (ООО «Глобиз Девелопмент») своим Генеральным Представителем и Агентом по продажам (General Sales Agent - GSA) на территории Российской Федерации и СНГ. Тем самым туроператор подтвердил открытие коммерческого представительства в России.

Qonectas – это принимающий туроператор Испании, который специализируется на организации корпоративных и MICE мероприятий в Испании, а также на обслуживании ВИП туристов. Туроператор гарантирует эксклюзивное отношение к организации отдыха и мероприятий, качество предоставляемых услуг, а также большой опыт и знание направления.

Qonectas успешно сотрудничает с туроператорами, MICE компаниями и прямыми клиентами по всему миру, завоевав репутацию надежного партнера. Выход на рынок России и стран СНГ является важным стратегическим шагом туроператора на пути расширения своего присутствия в международном туристическом бизнесе и, с назначением Global Business Development Генеральным агентом по продажам в России и СНГ, компания уверена в увеличении количества гостей из этого региона и установлении долгосрочных партнерских отношений с компаниями России и стран СНГ.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.