Новости

28 июля

RBT&MA: конкурсная борьба обостряется

Борьба за победу во всех 18 номинациях премии накаляется, по результатам онлайн-голосования на данный момент уже подано более 200 000 голосов.

Эти  показатели существенно превышают прошлогодние  и  свидетельствуют о возросшем интересе к проекту и обострении конкурсной борьбы.    

Специалисты службы технической поддержки сайта,  отвечающие за корректность проведение онлайн-голосования,   зафиксировали нарушения  в процедуре голосования со стороны нескольких компаний -конкурсантов.

На основании  дополнительной проверки данных интеллектуальной системы  защиты от «накрутки» голосов, организаторы приняли решение внести коррективы в результаты голосования за компании, допустившие нарушения в процедуре голосования. В случае дальнейшей «накрутки» голосов оргкомитет премии RBT&MA будет вынужден принять соответствующие технические меры.

Организаторы обращают внимание, что победители в каждой номинации определяются по двум критериям – результатам голосования и решению  экспертного совета, который приступит к работе сразу по окончании онлайн-голосования на сайте.

Голосование завершится 10 сентября. Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии пройдет  1 октября в  гостинице «Президент-отель» в Москве.

Генеральный партнер премии  -  Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (ДТКМ).
Официальный зарубежный партнер премии - компания Green Code.
Официальный партнер номинации «Самый яркий MICE-проект года» - компания MaxiMICE.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.