Новости

31 июля

Bronevik.com приглашает иностранцев в Россию

Революционная система online-бронирования Bronevik.com развивает визовое направление деятельности.

Система уполномочена оформлять визовые приглашения для иностранных граждан и предоставляет зарубежным клиентам удобный и быстрый способ получения визы в Россию. Кроме того, Bronevik.com автоматизировал сервис визовой поддержки для российских гостиниц и туристических агентств.

Теперь в сети есть место, где иностранцы могут заказать все услуги для поездки в Россию: забронировать отель, авиабилет и трансфер, а также познакомиться с правилами получения российской визы и оформить обязательный документ - визовое приглашение. Приглашения формируются моментально и отправляются клиенту на указанный адрес электронной почты.

Партнерам системы автоматизация визового сервиса Bronevik.com позволила оказывать визовое сопровождение их иностранных гостей наиболее эффективным и наименее затратным способом. Специально для российских отелей и туристических агентств создан механизм генерации уникальных визовых страниц «без опознавательных» знаков (т.н. White Label). На сегодняшний день визовый сервис внедрен и успешно функционирует на нескольких сайтах партнеров системы. Мнение последних о визовом сервисе Bronevik.com единогласно - система значительно снизила временные затраты их сотрудников, ведь при запросе на оформление визового приглашения им достаточно предоставить иностранному клиенту одну ссылку.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.