Новости

14 июня

Новости авиакомпаний

«Сингапурские Авиалинии» и Virgin Australia подписали соглашение о долгосрочном партнерстве/ Etihad Airways: путешествуйте с роскошью за небольшую доплату/ Генуя – новое итальянское направление от Turkish Airlines

«Сингапурские Авиалинии» и Virgin Australia подписали соглашение о долгосрочном партнерстве


7 июня 2011 года, авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» и Virgin Australia подписали стратегическое соглашение о долгосрочном альянсе, в котором достигнуты следующие договоренности:

совместное использование кодов на международных и внутренних рейсах;

реализация взаимных программ лояльности и доступа в залы ожидания для постоянных пассажиров;

координация расписания полетов для обеспечения непрерывного сообщения между Сингапуром и Австралией, а также за их пределами;

организация совместных продаж, маркетинговых и рекламных акций.

Альянс свяжет широкую международную сеть «Сингапурских Авиалиний» с многочисленными маршрутами авиакомпании Virgin Australia, которая выполняет большинство внутренних рейсов в Австралии и Океании. Благодаря доступу к сети «Сингапурских Авиалиний» клиентам Virgin Australia станут доступы около 70 новых маршрутов, а пассажирам «Сингапурских Авиалиний» – вылеты по 30 направлениям, предлагаемым Virgin Australia. Участники программы часто летающих пассажиров  KrisFlyer «Сингапурских Авиалиний» смогут накапливать и использовать бонусные мили на рейсах Virgin Australia; аналогичные возможности получают члены клуба Velocity австралийской авиакомпании в отношении рейсов «Сингапурских Авиалиний».

Авиакомпании планируют запустить программу, которая – после одобрения регулирующими структурами – позволит им сотрудничать в реализации многих коммерческих задач. Это позволит сформировать полноценный интегрированный альянс, предоставляющий путешественникам услуги высочайшего качества.

Частью сделанного заявления стало соглашение о том, что с 1 августа 2011 года:

Клиенты «Сингапурских Авиалиний» смогут осуществлять полеты со стыковкой с внутренними рейсами Virgin Australia, что позволит им перемещаться между несколькими пунктами маршрута по одному билету, избежать многоразового оформления багажа, а также пользоваться услугами терминалов и службы питания Virgin Australia;

Членам клубов Velocity Gold компании Virgin Australia и KrisFlyer Gold компании «Сингапурские Авиалинии» открывается доступ в залы авиакомпании-партнера.

В этом году, после одобрения регулирующими органами, клиенты авиакомпаний смогут воспользоваться всеми выгодами от заключенного альянса.

Etihad Airways: путешествуйте с роскошью за небольшую доплату

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о продлении срока действия акции Sector Upgrade до 31 декабря 2011 года, а также включении в данную кампанию всех направлений маршрутной сети Etihad. В рамках предлагаемой акции гости Etihad Airways имеют возможность повысить класс обслуживания с Coral Economy до Pearl Business, либо с Pearl Business до Diamond First  за небольшую доплату от 120 до 690 долларов в зависимости от дальности перелета и класса обслуживания за сегмент полета.

Повышение класса оформляется в московском офисе Etihad Airways в период от 72-х часов до вылета рейса и при наличии билета, пробретенного ранее чем за 72 часа до вылета рейса.

Генуя – новое итальянское направление от Turkish Airlines
Авиакомпания Turkish Airlines начала перелеты по новому направлению – в итальянский город Генуя, на родину Христофора Колумба и Никколо Паганини.
Генуя – исторический и культурный центр Италии, столица провинции Генуя и исторической области Лигурия. Также это родина джинсовой ткани, первого в мире банка, итальянского футбола.
Главным украшением Генуи являются Палацци-деи-Ролли — дворцы, некогда принадлежавшие знатным фамилиям Генуэзской республики. В 2006 г. они был объявлены памятниками Всемирного наследия и находятся под защитой ЮНЕСКО.
Не менее прекрасны и храмы, которых в Генуе великое множество. В двух из них захоронены мощи святого Ивана Крестителя и великомученика Степана. Помимо величественной архитектуры эти храмы поражают еще своей богатой росписью.
Генуя стала пятым городом Италии, в который Turkish Airlines производят перелеты после Рима, Милана, Венеции и Болоньи.
Специальный тариф на перелёт из Стамбула в Геную составляет от 199 евро, включая налоги и сервисные сборы (действует до 31 декабря 2011г).

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.