Новости

01 сентября

RBT&MA: остается десять дней до окончания голосования

Остается  десять дней  до окончания интернет-голосования  за номинантов шестой  ежегодной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award.

Оценивая текущую динамику  голосования,  организаторы отмечают многократно возросшую   активность голосующих  и острейшую борьбу за лидерство в ряде номинаций.
10 сентября прием голосов на сайте будет закончен, после чего к работе приступит Экспертный совет награды. Из числа лидеров открытого  онлайн-голосования члены Экспертного совета в формате коллегиального решения определят победителей  и лауреатов премии.
Лидеров в  номинации «Самый яркий MICE-проект года», официальным партнером которой выступает компания MaxiMICE, определит специальное жюри, заседание которого состоится  21 сентября.      Узнать имена победителей и лауреатов,  а также пообщаться с  коллегами и партнерами в рамках ключевого мероприятия на рынке MICE и делового туризма,  можно посетив церемонию награждения, которая состоится 1 октября в гостинице «Президент-Отель».
Гостями церемонии, как и в прошлом году,  станут  более 350 представителей индустрии гостеприимства, туристических компаний и ассоциаций, работающих в сфере MICE, а также представители крупных корпоративных заказчиков  из разных сфер бизнеса.
Регистрация на участие в церемонии награждения  откроется на сайте премии  11  сентября.

Генеральный партнер премии  -  Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (ДТКМ), Официальный зарубежный партнер премии - компания Green Code,
Официальный партнер номинации «Самый яркий MICE-проект года» - компания MaxiMICE.
Официальный страховой партнер - компания  «Зетта Страхование».
Информационный партнер  - компания  MICE TV


← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.