Новости

03 сентября

Кто лучший MICE менеджер? Выяснят на ОТДЫХ MICE!

Участник выставки ОТДЫХ MICE -  смотровая площадка «Москва-Сити», -  является прекрасным местом для бизнес-встреч и конференций. Не упустите возможность выиграть подарочный Сертификат на проведение любого делового события на 52 этаже башни Федерация с великолепным панорамным видом на Москву!

Этот ценный приз получит один из участников команды-победителя игры «Travel Rally», которая станет приятным итогом Международной конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям ОТДЫХ MICE.

Игра «Travel Rally»
Гонка пройдет по 10 странам в течение 60 минут. Правила игры очень просты: команде нужно будет быстро решить головоломку с помощью QR-кода, подтвердить знания в географии перед роботом-эрудитом и при этом прийти к финишу первым!

Остальные члены команды тоже не останутся без подарка! Их ждут поощрительные призы – одни из первых экземпляров книги «Все это MICE» от руководителей агентства MaxMedium Татьяны Спурновой и Ольги Левша

Книга выполнена в интересном формате - это и книга, и рабочая тетрадь. Читатель может выбирать наиболее важные для его специфики разделы и отрывные формы и использовать их в своей повседневной работе. На ее страницах собраны многолетний опыт авторов, собственные разработки и методики, нестандартные ситуации, советы и рекомендации - это первое практическое пособие на рынке, которое будет полезно как для молодых специалистов, так и для профессионалов отрасли.

В поддержку выхода книги авторы готовят серию практических семинаров «ВСЁ ЭТО MICE», с отдельными программами для агентств и для Клиентов, которые состоятся в октябре 2015 года.

Конференция ОТДЫХ MICE пройдет 15-18 сентября в «Крокус Экспо».

Условия участия

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.