Новости

14 октября

IC Conference Kit – мобильное приложение для бизнеса

8 октября в центре дизайна ARTPLAY состоялась презентация нового мобильного приложения для специальных событий и массовых мероприятий IC Conference Kit от INCENTIVE CLUB.

IC Conference Kit состоит из 23 модулей, среди которых можно выбрать функционал, необходимый для конкретного мероприятия. При этом приложение занимает всего 2 Мб памяти смартфона и одинаково хорошо работает на iOs и Android.

Приложение доступно в трех пакетах:

Базовый пакет IC Event Guide позволяет сформировать электронную брошюру: программа, список участников, разговорник и другие полезные модули на выбор – работает офлайн.

Интерактивный пакет IC Interactive Kit  открывает широкие возможности для общения: 3 вида чатов, возможность задать вопросы участникам и докладчикам, спланировать личное расписание и многое другое.

IC Forum Lab – профессиональный пакет мобильного приложения. В нем есть все необходимое, чтобы получить обратную связь, проанализировать итоги мероприятия, а главное вовлечь участников игровым процессом – доступны модули геймификации.  

Продукт уникален еще и тем, что можно самостоятельно конфигурировать приложение. На wwww.incentiveclub.ru доступен онлайн конфигуратор IC Conference Kit, где пользователю дается возможность выбрать опции и сформировать пакет, необходимый для решения поставленных задач: вовлечение участников, информирование или повышение эффективности коммуникаций.

Интересен был и формат презентации, которая проводилась в выставочном мультимедийном зале и произвела на посетителей очень сильное впечатление. Презентацию посетили представители более 100 компаний и оценили IC Conference KIT как эффектный и привлекательный по стоимости и функционалу.  Более 65% посетителей выразили готовность воспользоваться приложением IC Conference KIT в течение года.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.