Новости

20 октября

Уголок Португалии в центре Москвы

15 октября 2015 года в Винном бутике Каудаль прошел португальский вечер в честь приезда принимающей компании BUZZ Portugal. Мероприятие было организовано компанией H.T.M.S Восточная Европа, BUZZ Portugal DMC и отелями Olissippo и  Tivoli Hotels & Resorts.

Официально открыл мероприятие первый секретарь, заведующий консульским отделом Посольства Португальской Республики Тиаго Ландейру Лейтау Сантуш Маркеш (Tiago Landeiro Leitгo Santos Marques). Господин Маркеш передал слово директору принимающей компании в Португалии BUZZ Portugal – Руи Калапешу (Rui Calapez). Руи поблагодарил всех партнеров и гостей, которые пришли на Португальский вечер за интерес и внимание к направлению, выразил надежду на продуктивное сотрудничество и пригласил на фуршет с дегустацией португальских вин.

Сомелье рассказывала об особенностях портвейна, его отличия от других европейских вин и о секретах изготовления знаменитых винных пробок, 80% которых делают в Португалии.

Специально из Лиссабона приехали музыканты, участники известной Португальской группы Real Companhia, которые исполняли традиционные баллады и создавали особую атмосферу весь вечер. 

На мероприятии также присутствовал Жоау Кандейаш, генеральный представитель авиакомпании Tap Portugal в России и Украине, и представитель Института Туризма Португалии – Эльвира Вагнер.

Гостями португальского вечера стали менеджеры ведущих российских MICE компаний, корпоративные клиенты и Luxury Travel агентства Москвы.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере неформального общения с Португальскими партнерами.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.