Новости

16 ноября

Campus - узнайте о Берлине всё!

В середине ноября начала работу универсальная онлайн-академия Берлина, разработанная Офисом по туризму германской столицы VisitBerlin.

Онлайн-академия называется Campus и позволяет всесторонне познакомиться с немецкой столицей, чтобы в дальнейшем предугадывать и предлагать клиентам все самое интересное в городе. Вся информация здесь дана на английском языке, с тем чтобы поучиться и проверить свои знания могли турагенты по всему миру.

Campus состоит из шести основных разделов: Basics – здесь информация о валюте, визах, географическом положении, истории, основных достопримечательностях Берлина и т.д.; Going Local, этот раздел делится на 4 подраздела, здесь дана более подробная информация о городе и местах отдыха в нем; Cultural Metropolis – здесь можно найти всю информацию о театрах, музеях, галереях, садах и других культурных объектах; Families – посвящен семейным развлечениям города; Sports Metropolis рассказывает о возможностях активного отдыха в Берлине; и наконец, в разделе Did you know that...? масса малоизвестных и занятных фактов о городе. Каждый раздел заканчивается викториной, за правильные ответы учащийся получает баллы, которые потом может обменять на сувениры в разделе Bonus Area.

Все «студенты», успешно прошедшие обучение в Campus, могут распечатать диплом «Сертифицированного турагента по Берлину». Среди всех выпускников онлайн-академии в конце марта 2016 г. будут разыграны три бесплатные путевки в Берлин, включающие перелет, проживание в отеле категории 5* и Berlin WelcomeCard.

Зарегистрироваться и пройти обучение можно по ссылке http://campus.visitberlin.com/.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.