Новости

30 ноября

MICE оценили на федеральном уровне

Управляющий Агентства бизнес-туризма и мероприятий MICE Market Сергей  Рыжов получил федеральную премию «Молодой предприниматель России-2015» в номинации «Сфера услуг».

В финал конкурса прошли 160 человек из 63 регионов России. За номинацию «Сфера услуг» боролись 32 участника. Проекты и участников оценивали по следующим критериям: предпринимательская способность, управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость проекта, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспектива развития бизнеса.
В рамках данного конкурса Рыжов Сергей представлял компанию MICE Market, которая отвечала в своей презентации всем критериям и во многом опережала ожидания экспертов.
В результате проект  MICE Market был признан  лучшим среди всех представленных.
В рамках ответной речи Сергей пожелал всем высоких финансовых показателей и скорейшего заключения контрактов с  компанией, т.к. сервисы обслуживания командировочного бюджета, оптимизации затрат, организации корпоративных и клиентских мероприятий будут способствовать не только развитию бизнеса молодых предпринимателей, но и личностному росту каждого из сотрудников будущих корпораций России.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.