Новости

08 декабря

«Звезда Броневика» нашла своих героев

Определены победители и лауреаты ежегодной премии в области гостеприимства «Звезда Броневика», организованной системой онлайн-бронирования Bronevik.com. Церемония награждения прошла на глубине 65 метров в столичном музейном комплексе «Бункер-42 на Таганке».

В этом году организаторы «Звезды Броневика» решили вывести ежегодную отельную премию на новый уровень. Впервые она вышла за рамки онлайн-конкурса. «Мы старались на базе нашей «Звезды» создать информационную и коммуникационную  площадку для обмена опытом в сфере гостеприимства», - рассказывает директор проекта Bronevik.com Дмитрий Алиферка. - «Это новый опыт для нас.  И надеемся, что он оказался полезным для участников премии. Мы еще раз поздравляем всех победителей с заслуженным результатом!  И конечно, лауреатов, ведь им удалось выйти в финал и пройти первый этап экспертного голосования – получить высокую оценку профессионалов туристической отрасли». 

Организаторы премии  приняли более 430 заявок на участие от отелей России и Республики Беларусь, зарегистрированных в системе Bronevik.com.  В рамках народного голосования за отели отдано 23 163 голоса.  Определение победителей заняло 46 дней.  Только 12 отелей смогли получить звание «Звезды Броневика-2015» в различных номинациях. 

Подведение итогов конкурса состоялось в четверг, 3 декабря, в Белом зале «Бункера-42 на Таганке», где собрались представители отелей - лауреатов и победителей «Звезды Броневика», экспертное жюри, ведущие ТМС-компании, деятели общественных организаций, государственной власти и СМИ.  «Перед присутствующими стоят архиважные задачи: сплотиться, подняться, строить и развивать целые туристические направления, бронировать и еще раз бронировать на Bronevik.com! «Звезда Броневика» укажет нам верное направление!» - открыл торжественную церемонию Владимир Ильич Ленин. Из рук вождя мирового пролетариата победителям и лауреатам предстояло получить престижные награды и дипломы. Вестником Броневика в этот вечер стал продюсер шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский. 

Лучшим business-travel отелем в Москве был признан Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center, лучшим региональным business-travel отелем стал «Невский Форум» из Санкт-Петербурга.
В номинации «Лучший отель для конференций в Москве» победил  DoubleTree by Hilton Hotel Moscow – Marina. Лучший региональный отель для конференций по версии премии «Звезды Броневика» -  Crowne Plaza St. Petersburg Airport, Санкт-Петербург.

Познакомиться с полным списком победителей, а также с записью трансляции церемонии награждения премией можно здесь.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.