Новости

09 декабря

Восточная сказка на Москве-реке

В начале декабря компания ATH American Express  совместно с офисом по туризму Абу-Даби и авиакомпанией Etihad Airways  пригласили корпоративных клиентов на прогулку по Москве-реке на одном из кораблей флотилии Radisson.

Абу-Даби любит и умеет удивлять. Даже те, кто там бывал не раз, регулярно находят для себя что-то новое.  Скоро Абу-Даби и Дубай, два центра притяжения деловых туристов в ОАЭ, соединит скоростной поезд, и добраться из одного эмирата в другой можно будет всего за полчаса.

Знаменитый остров Яс может служить и площадкой для проведения инсентивов и тимбилдингов.  Так, на трассе гонки "Формулы-1" можно взять в аренду настоящие гоночные автомобили и устроить корпоративные заезды.  Те, у кого нет прав, могут погонять на картах.

Знаменитый парк аттракционов  Ferrari World можно снять целиком, тогда после 20 часов все аттракционы будут в вашем распоряжении.

Вариантов инсентивов и тимбилдингов здесь масса. Можно, например, устроить себе «арабские ночи», уехав в шикарный бедуинский лагерь посреди пустыни. Здесь есть отель, то есть можно приехать на несколько дней и заняться, например, сэндбордингом, съездить на джип-сафари или украсить себя росписями хной.
Тем, кто воду любит больше песка, подойдет каякинг по реке между мангровыми зарослями или рафтинг по искусственной горной реке.

А можно просто выйти в море, заняться дайвингом или доплыть на большом катамаране до необитаемого острова и устроить там пикник.

Коммерческий представитель Etihad Airways в России Андрей Колодий  рассказал о новых услугах авиакомпании. Так, на бортах некоторых самолетов теперь доступна услуга «Резиденция». Это двухкомнатный сьют, состоящий из гостиной, спальни и душа.  Гостей сьюта обслуживает персональный батлер.

У компании Etihad Airways   обширная маршрутная сеть по всему миру.  Те пассажиры, которые летят в США и не хотят терять время на пограничном контроле по прилете в страну, могут пройти все формальности  на территории Абу-Даби. Для этого там есть представители пограничной службы США. 

Весь вечер гости общались, фотографировались в национальных арабских костюмах, -они, как оказалось, всем очень идут, - и любовались вечерней Москвой, которая с воды выглядит совсем иначе.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.