Новости

15 декабря

ANTOR MICE Workshop 2016

12-й международный AntorMICE workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма, пройдет 28 января 2016 г. в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

AntorMICE workshop предстваляет собой однодневное мероприятие, в котором эффективно реализуется формат взаимодействия поставщиков услуг MICE и корпоративных покупателей этих услугв различных сегментах и классах, в числе которых конференции, поощрительные поездки, встречи и прочие виды делового туризма. Обязательно пометьте 28 января в своих ежедневниках, чтобы не пропустить мероприятие, признанное профессионалами самым важным событием года в нетворкинге.

AntorMICE workshop – эффективный, проверенный временем способ представить свой продукт или услугу ведущим MICE игрокам в России, где вам представится уникальная возможность организовать встречу, обсудить все варианты сотрудничества и установить прочные отношения с большим количеством российских корпоративных покупателей и туроператорами.

AntorMICE workshop прочно укоренился в качестве ведущего мероприятия индустрии MICE, ежегодно превосходя ожидания участников и посетителей. За последние годы российский рынок MICE доказал свое постоянное следование тенденциям роста. Эксперты оценивают его в сумму более чем 600 миллионов в год, а российский сегмент выездного туризма MICE давно находится в десятке самых крупных в Европе.

К участию на ANTOR MICE workshop приглашаются: гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные компании, работающие на рынке делового и корпоративного туризма. Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, имеется на сайте www.antormice.com.

В качестве посетителей мы приглашаем агентства по организации корпоративных мероприятий, компании, заинтересованные проводить выездные мероприятия для работников (корпоративные клиенты),  турфирмы из Москвы и других российских регионов, а также других заинтересованных профессионалов делового туризма. Вход на мероприятие свободный, но после обязательной регистрации на сайте.

Во время 11-го AntorMICE workshop, прошедшего в январе 2015 года, число участников превысило 70 из более чем 20 старн. Мероприятие посетили более 400 профессиональных посетителей.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по московскому ANTOR MICE workshop просьба обращаться по тел.: (499) 5005628 и на e-mail: ws@antormice.com.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.