Новости

10 февраля

«Випсервис» и Sabre расширяют стратегическое партнерство

Технологии Sabre помогут холдингу «Випсервис» повысить эффективность бизнеса и качество клиентского сервиса.

«Випсервис», лидирующий российский консолидатор по продаже авиационных и железнодорожных билетов, расширяет стратегическое сотрудничество с Sabre, ведущим поставщиком технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Новые технологии и возможности Sabre помогут холдингу повысить доходность бизнеса, эффективность работы и качество клиентского сервиса.

В соответствии с новым соглашением о стратегическом партнерстве, заключенным на пять лет, «Випсервис» получил доступ ко всем решениям Sabre в области бронирования туристических услуг, тревел-менеджмента, автоматизации, контроля и финансового учета. Технологии Sabre позволят холдингу усилить синергию между основными направлениями бизнеса – субагентским, корпоративным и онлайн, и повысить качество и скорость выполнения всех операций, что является основой для формирования и укрепления лояльности клиентов.

«Випсервис» - один из лидеров российского рынка в области продаж пассажирских перевозок. Его отличает стремление использовать преимущества передовых технологий для успешного развития бизнеса и повышения качества клиентского сервиса, - отметила Анастасия Лавренюк, директор российского представительства Sabre Travel Network. – Статус стратегического поставщика технологий для лидера рынка – это большая честь для нас. Более того, нам особенно приятно, что «Випсервис» разделяет нашу страсть к инновациям, и мы приложим все усилия, чтобы помочь компании достичь поставленных бизнес-задач в кратчайшие сроки».

Sabre плодотворно сотрудничает с «Випсервис» в области развития бизнеса и оптимизации бизнес-процессов на протяжении нескольких лет и уже успешно выполнил ряд проектов для отдельных подразделений компании. Одним из последних совместных проектов стало внедрение технологий Sabre в деятельность корпоративного блока холдинга. Его реализация позволит автоматизировать большую долю ручных операций, сократить временные и финансовые издержки, а также заложить фундамент для создания принципиально новой высокотехнологичной платформы по управлению путешествиями и работе с клиентскими данными.

«Как один из лидеров рынка мы всегда стремимся быть на шаг впереди и предвосхищать тренды, чтобы отвечать не только текущим, но и будущим потребностям и вызовам отрасли, - отметил Дмитрий Горин, генеральный директор холдинга «Випсервис». – В последние годы мы уделяли большое внимание вопросам оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, и на сегодняшний день у нас уже сформировался целый портфель задач, решение которых позволит обеспечить устойчивое и эффективное развитие бизнеса. Мы ищем поставщиков, которые разделяют наше стратегическое видение, стремление к инновациям и понимают специфику бизнеса. Отраслевая экспертиза, формирование целостной картины завтрашнего дня, функционально лучшие технологии и способность понять бизнес-процессы – это то, что отличает экспертов Sabre на рынке. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и рады расширению сотрудничества с Sabre».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.