Новости

16 февраля

Новости отелей

Сеть AZIMUT Hotels расширяет сотрудничество с «Аэрофлотом»/ Отель «Танаис» в Ростове-на-Дону вернет бренд Radisson/ В Новосибирске открылся второй в России отель сети Domina

Сеть AZIMUT Hotels расширяет сотрудничество с «Аэрофлотом»
Европейские отели сети AZIMUT Hotels присоединились к программе «Аэрофлот Бонус». Европейские отели сети AZIMUT Hotels присоединились к программе «Аэрофлот Бонус». Теперь проживание в отелях сети в Германии и Австрии для держателей карт бонусной программы авиакомпании-партнера станет дешевле и позволит накопить дополнительные мили.
По условиям программы, гости отелей AZIMUT Hotels в Вене (2 отеля), Берлине (2 отеля), Кельне,  Мюнхене, Нюрнберге, Дрездене и Эрдинге получают на бонусную карту по 500 миль за каждые сутки проживания в номерах повышенных категорий: «Супериор», «Полулюкс», «Люкс» и «Апартаменты».
Потратить накопленные мили участники программы смогут на полеты по маршрутам «Аэрофлота», альянса SkyTeam, повышение класса обслуживания или пожертвовать в один из благотворительных фондов, с которыми сотрудничает авиакомпания.

Также держатели серебряной карты «Аэрофлот Бонус» получат скидку 5% на проживание в европейских отелях международной сети AZIMUT Hotels, золотой карты – 10%. Скидка для держателей платиновой карты достигнет 15%.

Директор Департамента маркетинга и PR группы компаний AZIMUT Hotels Наталья Корнейчук: «Популярность программы лояльности «Аэрофлот Бонус» у наших российских гостей стало решающим аргументом при принятии решения о распространении ее действия и на европейские отели сети. Ежегодно в течение 5 лет сотрудничества с крупнейшим российским авиаперевозчиком число участников бонусной программы, остановившихся в отелях сети в России, возрастало на 9,5%».

Отель «Танаис» в Ростове-на-Дону вернет бренд Radisson
Отель «Танаис» в Ростове-на-Дону откроется под брендом Radisson в конце третьего квартала 2016 года, сообщает портал 5stars-mag.ru

Отель «Танаис» в Ростове-на-Дону откроется под брендом Radisson в конце 3 квартала 2016 года, сообщил глава администрации города Сергей Горбань.
Сейчас в отеле идет реновация, после которой объект будет иметь категорию 4 или 5 звезд. Объем инвестиций ГК «Агроком», собственника объекта, в реновацию оценивается в 120-150 млн рублей.

ГК «Агроком» выкупила гостиничный комплекс «Танаис» в 2014 году ООО у «Сбербанк Капитал». Аукцион состоялся при стартовой цене в 346,171 млн рублей. Ранее гостиничный комплекс принадлежал владельцам ГК «Донской причал», но отошел Сбербанку за долги по кредитам.
Ранее Radisson уже являлся оператором гостиничного комплекса, который имел категорию 5 звезд.

В Новосибирске открылся второй в России отель сети Domina
Инвестиции в строительство 11-этажного отеля общей площадью 17 тыс. кв. метров составили 1,5 млрд рублей.
Гостиница итальянской сети Domina на 218 номеров открылась в Новосибирске, сообщили в пресс-службе компании. Инвестиции в строительство 11-этажного отеля общей площадью 17 тыс. кв. метров составили порядка 1,5 млрд рублей. Окупаемость проекта – 10 лет.
Гостиница расположена в центре Новосибирска, оборудована лобби-баром, рестораном, конгресс-залами, финтес-центром, зимним садом.
Отель в Новосибирске стал вторым гостиничным объектом холдинга Domina в России после открытой в 2012 году гостиницы в Санкт-Петербурге.
В пресс-службе Domina сообщили, что в 2017 году планируется запустить гостиницу на 166 номеров в Калининграде. Кроме того, ведутся работы по строительству гостиницы на 175 номеров в Липецке и многофункционального комплекса в центральной части Тюмени, состоящего из отеля на 160 номеров и 50 апартаментов. Также в стадии реализации гостиница на 137 номеров в Томске.
Сеть отелей Domina основана в 1988 году и включает гостиницы в Италии, Египте, России, Эстонии, Латвии. Основатель и владелец сети – итальянский бизнесмен Эрнесто Преатони.

 

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.