Новости

10 марта

Компания MARRIOTT INTERNATIONAL представляет Объединение европейских конференц-отелей

Компания Marriott International, Inc. представляет Объединение европейских конференц-отелей (ECN), куда вошли 14 отелей, имеющих золотой стандарт, с одним специально выделенным сотрудником.

Целью объединения ECN является обеспечение полноценной, хорошо отлаженной, эффективной по затратам системы в помощь организаторам конференций, которые организуют ежегодные или полугодовые мероприятия  в Европе. 

ECN  - это объединение, которое специализируется на организации мероприятий в Европе. В него входит избранная коллекция из 14 конференц-отелей, имеющих золотой стандарт. Всего в вошедших в объединение отелях 57000 кв.м конференц-площадей и общий номерной фонд в 7800 номеров.

Все 14 отелей расположены в ключевых европейских городах, это отели различных брендов «Марриотт», включая JW Marriott, Renaissance Hotels, Marriott Hotels, AC Hotels и the Autograph Collection.  Каждый отель имеет конференц-залы, которые могут вместить по крайней мере 150 участников и представляют клиентам необходимый отлаженный уровень и разнообразие, обязательные при проведении крупных мероприятий и конвенций.   

Полин Бронкхерст, глава Европейской Сети конференц-отелей, сказала: “Запуск ECN означает объединение огромных возможностей европейских отелей "Марриотт" по организации мероприятий с упрощенным и индивидуальным  подходом, который ставит организатора мероприятий во главу угла.   Мы знаем, что  наши клиенты хотели бы тратить меньше времени на подготовку крупных ежегодных или полугодовых мероприятий в различных городах и иметь  одного менеджера в качестве контактного лица, который бы  с ними общался на регулярной основе и хорошо знал специфику их бизнеса. Они не хотят обращаться в каждый отель и каждый раз объяснять специфику своей работы, а хотят иметь одно контактное лицо, которое уважает и хорошо знает их бизнес, а также всю логистику по организации их мероприятий“.

Объединение будет работать по принципу успешного объединения конференц-отелей и отелей-курортов в США, которое отмечает свое 25-летие в этом году. Объединение обеспечивает индивидуальный подход к бронированию, гарантирует  квалифицированную консультацию и широкий спектр различных опций, а также новый подход к организации регулярных мероприятий, который упрощает  и ускоряет процесс бронирования. После каждого мероприятия ECN проводит критический анализ, который кратко его суммирует для того, чтобы в дальнейшем использовать накопленный опыт общения между всеми участниками процесса подготовки мероприятий от организаторов мероприятий до менеджера отеля–организатора и генерального менеджера отеля.

Каждый из конференц-отелей в объединении располагает по меньшей мере 364 номерами (самый крупный отель в объединении имеет 869 номеров) и крупными конференц-площадями.

Ниже приведен список 14 отелей-участников ECN:

Boulevard Hotel Baku, Autograph Collection Hotels (Баку, Азербайджан)
AC Hotel Bella Sky Copenhagen (Копенгаген, Дания)
Paris Marriott Rive Gauche Hotel and Conference Centre (Париж, Франция)
Berlin Marriott Hotel (Берлин, Германия)
Frankfurt Marriott Hotel (Франкфурт, Германия)
Budapest Marriott Hotel (Будапешт, Венгрия)
Rome Marriott Park Hotel (Рим, Италия)
Grosvenor House, A JW Marriott Hotel (Лондон, Великобритания)
Warsaw Marriott Hotel (Варшава, Польша)
Lisbon Marriott Hotel (Лиссабон, Португалия)
JW Marriott Bucharest Grand Hotel (Бухарест, Румыния)
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel (Москва, Россия)
AC Hotels Barcelona Forum (Барселона, Испания)
Madrid Marriott Auditorium Hotel and Conference Centre (Мадрид, Испания)

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.