Новости

21 марта

Все о Мальте - онлайн

В преддверии туристического сезона Мальтийское управление по туризму с радостью  сообщает о запуске нового проекта -  «Туристической Онлайн-Академии».

«Туристическая Онлайн-Академия»  рассчитана  на обучение менеджеров туристических компаний, как тех, кто уже работает по направлению Мальта, так и тех, кто заинтересован в данном направлении.  Цель онлайн-академии – дать возможность сотрудникам компаний получить наиболее полную информацию о Мальте, и узнать, почему Мальта — достойное направление отдыха для их клиентов. Академия поможет менеджерам бегло ориентироваться в богатой  истории и культуре, разнообразных  местах отдыха и мероприятиях, неповторимой кухне Мальты, возможностями в сфере делового туризма.  

На сегодняшний день «Мальтийская Туристическая Онлайн-Академия» -  один из наилучших онлайн-курсов, представленных на российском рынке.  Курс состоит из десяти разделов, таких как «История и культура», «Города и курорты», «Языковые курсы», «Праздники и фестивали» и других,  дающих максимально возможную информацию обо всех аспектах отдыха  на Мальте.  Программа построена таким образом, чтобы студенты с интересом изучали материал и находили необходимую информацию.

После  изучения каждого из курсов студенту будет предложено проверить свои знания и пройти тест на полноту усвоения того или иного раздела курса. 

Мы использовали главное преимущество онлайн-обучения – экономию времени и сил на передвижение, поскольку обучаться можно как на работе, так и дома, в любое свободное время.

После прохождения программы выпускник получит следующие привилегии:

- сертификат «Дипломированного специалиста по Мальте»;
- имя выпускника будет внесено в список турагентов, одобренных Мальтийским управлением по  туризму, и добавлено на сайт;
- выпускник примет участие в розыгрыше  поездки на Мальту согласно условиям Мальтийского управления по туризму.

После прохождения курса. менеджеры по направлению смогут лучше и быстрее ориентироваться в богатом разнообразии видов отдыха, которое предлагает Мальта. А туристические компании, соответственно, извлекут максимальную выгоду при продаже этого удивительного направления.

Зарегистироваться и начать обучение можно на сайте www.visitmalta.academy

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.