Новости

04 апреля

Трэвел-индустрия дарит мечту

30 марта в отеле «Ritz-Carlton Москва» в четвертый раз состоялся благотворительный аукцион ATH American Express.

В этом году мероприятие проекта «Дарим мечту» было весенним, поэтому организаторы решили выбрать тему «Все цвета радости» и подготовили яркую красочную программу: в благотворительном вечере участвовала художественная галерея Марины Домаревой, модный дизайнер Лилия Фишер,  элегантный классический дуэт «Эспилора», зажигательная группа Wecanband и необыкновенно трогательный детский коллектив «Динамичные ребята». Лоты для аукциона по традиции предоставили крупнейшие отельные сети и авиакомпании, среди которых Marriott, Radisson, Lufthansa, Swiss, Mandarin Oriental, авиакомпания «Сибирь», Austrian Airlines, Hainan Airlines и многие другие.

В качестве ведущего выступил популярный актер театра и кино Антон Кукушкин.

За вечер удалось продать и разыграть в лотерее более 60 лотов на общую сумму  625 000 рублей. Все собранные средства пойдут на поддержку талантливых детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Владелец ATH American Express Андрей Воронин отметил: «Мы считаем, что самое главное – это то, что проект дарит радость всем, кто в нем участвует: спонсоры с удовольствием предоставляют лоты, среди которых авиабилеты и проживание в отелях; покупатели получают путешествия по необыкновенным ценам; все мы весело проводим время в приятной компании, а талантливые дети осуществляют свою мечту. 

Мы приятно удивлены тем, что количество компаний, желающих поддержать наш проект, с каждым годом растет. В этом году к нам присоединились «Сибирь», Sabre, Simple, которые внесли значительный вклад в наше общее доброе дело.

И все подрядчики, по традиции, работали в этот вечер бесплатно. Хочется поблагодарить технического партнера мероприятия AcousticShow, фотопроект Smilingbox, а также всех гостей, которые с первых минут активно участвовали в празднике и создали необыкновенно теплую и дружественную атмосферу!»

Проект «Дарим мечту» создан в 2012 году по инициативе ATH American Express  для поддержки талантливых детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

 ATH American Express  -  крупнейшая Тravel Мanagement Сompany в России, объединяющая более 400 профессионалов в пяти офисах от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска. Компания предоставляет полный спектр услуг по организации деловых поездок, оформлению виз и разрешений на работу, организации мероприятий (MICE) и стратегическому управлению бизнес-тревел более чем для 300 ведущих российских и мировых компаний.

С момента образования ATH принесла в российскую отрасль бизнес-тревел более сотни инновационных идей, многие из которых до сих пор являются уникальными для отрасли. Это позволило компании расти, предлагая клиентам услуги и инструменты, не имеющие аналогов в России.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.