Новости

12 апреля

MICE обсудили в Сочи

Если бы первый ABT-ACTE Russia MICE FORUM SOCHI нужно было назвать одним словом, это было бы слово драйв. Драйв общения, жизни, профессии!

Вопросами, типа «Каковы пути развития индустрии встреч?», «Какие преимущества получают организаторы при проведении мероприятий в России?» задается почти каждое мероприятия подобного рода, но далеко не каждое дает развернутые и интересные ответы. ABT-ACTE Russia MICE FORUM SOCHI это удалось.

В течение трех дней работы Форума, его участники, среди которых были как корпоративные клиенты, так и представители ТМС-компаний, успели с разных сторон познакомиться с потенциалом  Сочи как направления для деловых поездок и MICE, а также наладить конструктивный диалог друг с другом.

Началась программа с интеллектуально-спортивного  квеста по отелю Swissotel Resort Sochi Kamelia, который дал более чем внятное представление о возможностях и размерах площадки, а также позволили участникам ближе познакомиться друг с другом.

Деловая часть Форума проходила 7 апреля в отеле Hyatt Regency Sochi. На первой образовательной сессии говорили о трендах в организации деловых мероприятий, делились case-study проведения успешного мероприятия в Сочи, и, что важно, это говорили практики, ведущие игроки рынка.

Вторая сессия Форума была посвящена организации качественных мероприятий без лишних трат и изучению зарубежного опыта.

На третьей сессии освещались психологические аспекты организации мероприятий, причем как со стороны заказчика, так и со стороны поставщика. А также говорили о трендах в маркетинге особенностях тендера в MICE.

Завершилась деловая часть грандиозным гала-ужином в отеле Solis Sochi Hotel, которых находится в горах, на Красной Поляне.

Третий  день Форума был посвящен осмотру площадок для мероприятий.  Делегаты Форума посмотрели на Горно-туристический центр ПАО «Газпром», Горки Город, Роза-Хутор, а также объекты Олимпийского парка  - трассу Формула-1 и крытый конькобежный центр «Адлер-Арена».

Официальная часть работы ABT-ACTE Russia MICE FORUM SOCHI завершилась фуршетом в Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi. Однако знания и контакты, полученные на нем, позволят участникам долго и плодотворно работать. Как раз до следующего Форума, который состоится через год.

Более подробно о ABT-ACTE Russia MICE FORUM SOCHI читайте в следующем выпуске журнала Business Travel.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.