Новости

21 апреля

Мероприятие по клику

В Москве в отеле «СтандАрт» 20 апреля, состоялся торжественный запуск интернет-платформы для организации деловых мероприятий www.zavento.com.

Среди гостей вечера были партнеры сервиса, в том числе директора крупнейших отелей столицы а также деловая и отраслевая пресса. На мероприятии выступили президент компании, знаменитый инвестор и предприниматель Оскар Хартманн, а также команда сооснователей проекта.

Первым слово получил самый юный пользователь сервиса, который успел на деле оценил его простоту и функциональность, 8-летняя Даша. Она пожаловалась, что ее мама, персональный ассистент генерального директора, тратит долгие часы на организацию мероприятий. Поэтому, чтобы помочь ей, Даша нашла в Интернете сайт www.zavento.com, на котором она сама смогла найти подходящую площадку в три клика.

После нее к гостям обратился президент и один из ключевых инвесторов Оскар Хартманн, известный своими успешными проектами в области электронной коммерции, в числе которых KupiVIP и CarPrice. «Я поддержал www.zavento.com, потому что поверил в идею. На мой взгляд, в сфере организации деловых мероприятий есть огромные возможности для сервисов, подобных нашим. Большинство таких ивентов – стандартные, они похожи друг на друга и вполне укладываются в определенный набор заданных параметров».

Далее с презентацией сервиса выступили его основатели – Алексей Головин, Игорь Санников, Евгений Чечеткин, Александр Баталов и Дирк Шпиндельдрейер, который также отвечает за развитие сервиса в Европе. «В данный момент мы подключили уже более 1,500 площадок в 56 городах России и СНГ, где можно забронировать деловое мероприятие. При этом у нас есть превосходные механизмы фильтрации площадок по заданным деталям, чтобы клиенты могли найти наиболее подходящую по расположению, бюджету и услугам», - поделился операционный директор Игорь Санников.

«Мы предлагаем гостям множество дополнительных и удобных функций, среди них – бесплатная отмена брони, оплата по карте и безналом, а также 24-часовая поддержка клиентов. Опция, которой мы особенно гордимся – это галерее прошедших мероприятий, где можно посмотреть проведенные в прошлом ивенты, выбрать понравившееся и просто забронировать его повторно», - добавил Алексей Головин, генеральный директор www.zavento.com.

О конкретных цифрах рассказал технический директор сервиса, Александр Баталов: «Сейчас среднее время поиска площадок по заданным параметрам составляет 2 секунды. В среднем же бронирование небольшого мероприятия занимает 10-15 минут».

В завершении вечера выступили партнеры мероприятия  – Фернандо Рохо, генеральный директор отеля СтандАрт, и его коллега Елена Кудрявцева, директор отдела продаж. «Это было отличное, запоминающееся и яркое мероприятие. Нам очень приятно, что презентация www.zavento.com прошла именно в нашем отеле. Мы верим в этот сервис и уверены, что у него большое будущее. Его команда много работает, у них отличный продукт, и в успехе можно не сомневаться», - поделился своими впечатлениями о запуске Фернандо Рохо.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.