Новости

18 мая

ТМК «ГРИНН» стал официальным партнером награды Russian Business Travel & MICE Award 2016

Официальным партнером награды Russian Business Travel & MICE Award 2016 стал двукратный лауреат и обладатель награды RBT&MA - Туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН» (ТМК «ГРИНН»).

ТМК «ГРИНН» расположен в г. Орле и является одним из крупнейших центров делового туризма и отдыха, где собрано все для удобства проведения корпоративных мероприятий, выставок, семинаров, форумов и конференций с количеством участников от 3 до 3500 человек. Многочисленные возможности ТМК «ГРИНН» позволяют организовывать крупные мероприятия на самом высоком уровне.

Ежегодно на площадках комплекса проводится более 850 мероприятий различных форматов, из них: 600 бизнес-мероприятий, 150 - концертных и цирковых мероприятий, 100 - крупных спортивных соревнований. 

Уникальное сочетание разных составляющих делового туризма, внимание к деталям, а также искреннее гостеприимство коллектива позволили ТМК «ГРИНН» получить высшую профессиональную награду RBT&MA 2014 в номинации «Лучший конгрессный центр России», а в 2016 году комплекс был приглашен уже в качестве партнера данной награды.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.