Новости

06 июля

Новости авиакомпаний

airBaltic понижает цены на билеты в бизнес-классе, "Эмирейтс" начинает полеты из Санкт-Петербурга, а «Сингапурские Авиалинии» расширяют сотрудничество с Бюро Австралии по Туризму

airBaltic понижает цены на билеты в бизнес-классе

Латвийская авиакомпания airBaltic уже несколько лет предлагает низкие цены в эконом-классе: при своевременном  бронировании цена билета начинается от LVL 13 (EUR 19). Теперь такая же ценовая политика будет применена и к билетам бизнес-класса, Пассажирам, забронировавшим билеты не менее, чем за 45 дней до даты вылета, будут предложены более низкие тарифы. С 29 июня 2011 года цены на авиабилеты в бизнес-классе будут начинаться от LVL 126 (EUR 179) за полет в одном направлении. Кроме того, в июне airBaltic упростила процесс бронирования авиабилетов, запустив улучшенную версию www.airbaltic.com. Новая версия сайта предлагает более удобный выбор аэропортов пункта отправки и назначения, наглядность ценовых предложений во всех классах – бизнес, эконом-флекс и эконом. Минимальная доступная цена указана зеленым цветом для полетов за 3 дня до и 3 дня после выбранной даты. Также новая версия сайта позволяет проще вносить изменения в процессе бронирования, не начиная его заново.

«Эмирейтс» начинает полеты из Санкт-Петербурга

Авиакомпания "Эмирейтс", базирующаяся в Дубае, откроет ежедневный рейс из Санкт-Петербурга 1 ноября 2011 года, связав Северную столицу с десятками направлений своей глобальной маршрутной сети.

Рейс из Санкт-Петербурга в Дубай, который будет выполняться на Airbus A330-200 и A340-300 в трехклассной конфигурации, предложит путешественникам более 600 каналов развлекательной системы ice, включая последние киноновинки, музыкальные релизы и видеоигры. Во всех трех классах обслуживания пассажирам "Эмирейтс" доступны уникальные меню, разработанные с учетом кулинарных традиций направлений, и изысканные винные карты. На рейсах авиакомпании также действует повышенная норма бесплатного провоза багажа, составляющая 30 кг для пассажиров Экономического класса, 40 кг - Бизнесс-класса и 50 кг - Первого класса.

«Сингапурские Авиалинии» расширяют сотрудничество с Бюро Австралии по Туризму

Важность серьезных партнерских взаимоотношений в сфере авиации, которые способствуют росту туризма в Австралии, были подтверждены подписанием нового коммерческого соглашения между «Сингапурскими Авиалиниями» и Бюро Австралии по Туризму (Tourism Australia). Согласно трехлетнему договору, который начал действовать с 1 июля 2011 года, «Сингапурские Авиалинии» и Бюро Австралии по Туризму будут совместно финансировать ряд туристических промо-акций, которые нацелены на привлечение большего количества иностранных туристов в Австралию. Данное соглашение продолжает более чем 20-летние взаимоотношения «Сингапурских Авиалиний» и Национального Бюро по Туризму.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.