Новости

27 сентября

Эти слова – о тебе, Москва!

Вышла в свет серия новых туристических путеводителей и справочников по Москве, подготовленная столичным Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма.

Стереотип о том, что Москва – это нетуристический город, давно развенчан. Ежегодно в городе открываются новые объекты показа, появляются новые экскурсионные маршруты, проходят яркие событийные мероприятия.

В обновленных выпусках аккумулирована наиболее интересная, полезная и точная информация о том, куда сходить, что посмотреть, чем заняться в российской столице.

Тематический путеводитель «Москва культурная» – это гид по театрам, музеям, выставочным площадкам, концертным залам и арт-пространствам города.
Описание пеших, велосипедных, речных, автобусных маршрутов с указанием главных достопримечательностей города содержит выпуск «Прогулки по Москве».
Справочник «Москва событийная» познакомит читателей с самыми запоминающимися фестивалями, праздниками, выставками российской столицы, проходящим в 2017 г.

Путеводитель «Москва – детишкам» рассказывает детям и родителям о том, где любопытно будет побывать маленьким гостям города.
На роль «настольной книги» для туристов претендует справочник «100 лучших мест Москвы», объединивший под одной обложкой самые интересные достопримечательности столицы.

Печатные выпуски опубликованы на трех языках – русском, английском и китайском – и ориентированы, прежде всего, на прямого потребителя.

Однако издания станут хорошим подспорьем и для менеджеров турфирм, работающих на рынке внутреннего и въездного туризма. Кроме того, они будут полезны и сотрудникам MICE-компаний для организации инсентивов и тимбилдингов в городе.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.