Новости

30 сентября

IMG Show Russia 2016

Офисы по туризму Франции, Испании, Монако, Швейцарии и более 30 иностранных компаний приняли участие в IMG Show Russia 2016.

Организатором IMG Show Russia выступила российская Ассоциация бизнес-туризма АБТ-ACTE Russia при поддержке Департамента по развитию туризма, межрегиональных связей и туризма города Москвы. На два дня, 22 и 23 сентября, знаменитая гостиница «Метрополь» стала центром обсуждения трендов индустрии, обучения и установления контактов между поставщиками услуг со всего мира и российскими закупщиками. 

В этом году, помимо семидесяти пяти российских и иностранных компаний, предоставляющих услуги отрасли (отельных сетей, авиакомпаний, транспортных и круизных агентств и др.) экспонентами шоу стали зарубежные офисы по туризму и конгресс-бюро Франции, Испании, Монако, Швейцарии, Доминиканской Республики, Абу-Даби и Барселоны. Интерес турофисов к сотрудничеству с представителями отрасли делового туризма России неслучаен: по статистике, расходы бизнес-путешественника по всему миру превышают расходы обычного туриста в три-четыре раза. Так, например, суточные расходы путешественника, приехавшего в Москву по делам бизнеса, составляют около $300, а расходы обычного туриста - около $80. По мнению европейских делегатов выставки-воркшопа, IMG Show Russia как мероприятие, собирающее на единой площадке представителей отрасли деловых путешествий со всей страны, становится одним их самых перспективных и значимых международных деловых мероприятий, проводимых в России.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.