Новости

25 октября

В Москве состоится воркшоп с ведущими представителями MICE-индустрии Азербайджана

Ворк-шоп «Индустрия встреч Азербайджана» пройдёт 3 ноября в московском отеле «Балчуг Кемпински». Организаторами данного мероприятия являются Конгресс-Бюро Азербайджана и Первый туроператор по Азербайджану, Представительство Министерства культуры и туризма Азербайджана «TOUR A VENT».

«Индустрия встреч Азербайджана» –  это удобная площадка для налаживания связей между ведущими игроками MICE-индустрии. Здесь корпоративным заказчикам и агентствам представится возможность встретиться с надёжными поставщиками MICE-услуг Республики Азербайджан – с представителями партнёрской сети ведущих организаций и отелей, членами Альянса Встреч Ажербайджана.

На платформе «Индустрии встреч Азербайджана» потенциальным покупателям, заинтересованным в проведении в Азербайджане выездных конференций, симпозиумов, встреч и инсентив-программ, помогут найти новых деловых партнёров и заключить взаимовыгодные контракты.

Республика Азербайджан обладает колоссальным потенциалом для проведения MICE-мероприятий как частного характера, так и мирового значения. Помимо множества конференций и корпоративных встреч, Азербайджан имел честь принять у себя песенный конкурс «Евровидение» в 2012 году, первые Европейские Игры, в которых участвовали шесть тысяч спортсменов, в 2015 году. В 2016 году в Азербайджане прошли гонки «Гран При «Формулы-1», летний музыкальный фестиваль «Жара».

Ворк-шоп пройдёт в формате, гарантирующем всем покупателям знакомство со всеми предложенными участниками. После серии коротких ознакомительных встреч участники-эксперты ответят на вопросы и расскажут подробнее о своём продукте всем заинтересовавшимся. Организаторы «Индустрии встреч Азербайджана» также ответят на вопросы журналистов. В пресс-конференции примут участие представители Конгресс-бюро Азербайджана и первого туроператора по Азербайджану TOUR A VENT, а также представители Посольства Азербайджана.

Завершит вечер изысканный фуршет. Участников и визитёров встречи ждёт свободное общение, демонстрация видео-презентаций участников, интересные мастер-классы народно-прикладного творчества Азербайджана, живые выступления музыкантов и розыгрыш призов в лотерее.

 

Подробнее о мероприятии можно узнать: http://miw.touravent.ru. По всем вопросам обращайтесь по электронному адресу visitors@touravent.ru

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.