Новости

03 ноября

Осень. Прага. «Марриотт»

В отеле «Марриотт Тверская» состоялось клиентское мероприятие под названием «Осень в Праге»

24 октября в отеле «Марриотт Тверская» состоялось клиентское мероприятие под названием «Осень в Праге». Три московских отеля Марриотт – «Ройал Аврора», «Гранд» и «Тверская» –  пригласили в гости своих друзей и партнеров – трэвел- и MICE-агентства.

Атмосфера вечера от начала и до конца была наполнена духом одного из самых старых городов Европы. Чешская кухня в исполнении двух шеф-поваров – отеля и Чешского Дома: кнедлики, тушеная капуста, мясо в самых разных вариациях и, конечно же, чешское пиво – угощения напомнили поклонникам Праги о том, чем их потчевали в этом городе.

На викторине о Праге и Чехии гостям предложили вспомнить все, что они знали о «главных героях» вечера – многие сделали это мастерски, блеснули своими страноведческими знаниями. Те, кто хотели уделить время творчеству, получили возможность это сделать на мастер-классах по декупажу цветочных горшков и батику.

Три московских отеля Марриотт всегда приглашают на клиентские мероприятия представителей музеев и театров, этот вечер не был исключением. Гости отеля были рады  познакомиться с двумя молодыми московскими музеями, расположенными неподалеку от отеля «Марриотт Тверская».

В основе коллекции Музея русского импрессионизма – произведения из личной коллекции предпринимателя Бориса Минца. В музее можно увидеть работы Константина Коровина, Петра Кончаловского, Юрия Пименова.  Музей

Анатолия Зверева - первый частный музей одного художника в России. Также был представлен «Электротеатр Станиславский» - современная культурная площадка, объединившая классический репертуарный театр с новациями молодых режиссеров, композиторов и хореографов.

Вечер, и это тоже традиция, украсил розыгрыш призов от отелей Марриотт и их партнеров. Главным призом стал уик-энд в Праге с перелетом от «Чешских авиалиний».

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.