Новости

10 ноября

Новогодняя «Ночь Ошибок» от UTS Group

В преддверии Нового Года часто происходят удивительные события, вот и рынок business travel не стал исключением. В декабре как по волшебству сотрудники холдинга UTS Group перевоплощаются в настоящих актёров для нового спектакля.

На протяжении более, чем 10 лет компания UTS Group ставит премьеры на театральной сцене, и этот год не стал исключением, новый спектакль корпоративного театра было решено приурочить к празднику Нового Года и подарить его свои клиентам, партнерам, поставщикам и конечно, сотрудникам компании. По традиции премьера спектакля будет идти несколько дней в Москве, а завершать новогоднее представление труппа отправится в северную столицу.

В этом году выбор главного режиссера театра пал на английскую классику, комедию «Ночь ошибок» Оливера Голдсмита. Классическая драматургия в видении современного режиссера театра UTS – это тонкая грань между сохранением традиций и попыткой вызвать интерес у широкой аудитории. В качестве актеров задействованы исключительно сотрудники UTS Group, во главе с генеральным директором Алексеем Крыловым, а подготовка к выступлению началась еще в начале июня. Поддерживая традицию постановок прошлых лет, компания обещает сделать это событие ярким и запоминающимся.

Напомним, что ранее корпоративный театр UTS уже представил своему зрителю такие произведения как: «Однажды в Мадриде» Лопа де Вега по пьесе «Изобретательная влюбленная», «Лекарь по неволе» Ж.-Б. Мольер, «Семейный портрет с посторонним» С. Лобозеров, «Беда от нежного сердца» В. Сологуб, «Чума на оба ваших дома» Г. Горин, «Сон в летнюю ночь» У Шекспир, «Зойкина квартира» М. Булгаков, «Вей, ветерок!» Я. Райнис. Конечно, за это время постановки театра стали долгожданным событием на рынке, поэтому все места в зрительном зале бронируются за несколько месяцев до премьеры.
В этом году партнерами театрального проекта UTS Group стали компании: Omron, ERV, Letterhead. Информационный партнер – издательский дом «Турбизнес».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.