Новости

19 июля

Turkish Airlines покажет Стамбул бесплатно

Глава представительства авиаперевозчика в России рассказал о новостях компании.

19 июля в Москве состоялась пресс-конференция авиакомпании Turkish Airlines, популярной у деловых путешественников из России. О новостях гостям рассказал глава представительства Turkish Airlines в РФ Мефаил Дерибаш. Он отметил, что сегодня маршрутная сеть Turkish Airlines насчитывает более чем 180 городов по всему миру, в том числе и новые направления, открытые в 2010 году: Лос-Анджелес, Вашингтон, Гуанчджоу, Энтеббе, Дар Эс Салам, Аккра, Дакка, Хошимин, Валенсия, Малага и др. В России Turkish Airlines связывают со Стамбулом 7 городов: Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфу, Казань и Екатеринбург. На бортах самолетов компании, среди которых только Боинги и аэробусы, существует три класса обслуживания: эконом, эконом-комфорт и бизнес-класс. Важно, что пассажиры бизнес-класса имеют возможность пользоваться интернетом и телефоном прямо на борту самолета. Также им открыт широкий доступ к аудио – и видеобиблиотеке. Кресла в бизнес-классе, даже при полете на небольшие расстояния, могут легко трансформироваться в спальное место.
На дальнемагистральных перелетах в состав экипажа самолета входит шеф-повар, который может приготовить любое блюдо по желанию пассажира бизнес-класса.

Отдельного упоминания на пресс-конференции удостоился и Стамбул, который по праву можно назвать центром мирового трансфера. Только Turkish Airlines выполняет сюда более 200 тыс. стыковочных рейсов год. При этом пассажиры Turkish Airlines, летящие трансферными рейсами, могут воспользоваться акцией компании и провести одну ночь в отеле Стамбула бесплатно. А, если время стыковки превышает семь часов, то они могут заказать бесплатный тур по достопримечательностям Стамбула, совместив его с бесплатной ночевкой в отеле.

Напомним, что с 15 июля 2011 года авиакомпания Turkish Airlines выполняет все рейсы из нового из терминала Е аэропорта Шереметьево.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.