Новости

13 декабря

Десять лет как один день

Декабрь оказался урожайным на праздники и не только предновогодние.  Так, 7 декабря отпраздновала свой десятилетний юбилей компания MaxiMICE.

Гостей компания принимала с самого утра, устроив по такому случаю День открытых дверей в своем офисе на Пречистенке.

Гостей, среди которых были и  клиенты, и поставщики, и журналисты, водили по отделам, знакомили с сотрудниками с тем, чтобы потом совместно обсудить  новости  индустрии и самой компании. «Такой подход был использован целенаправленно: мы хотели показать не только то, что мы достигли определённого возрастного рубежа, но и в каком состоянии мы его достигли – какие у нас достижения, команда, планы», — прокомментировала формат PR-менеджер компании Екатерина Зазыкина.

Торжественная часть праздника прошла неподалеку от офиса, в ресторане «Террин».  Краткую официальную часть открыла основательница и генеральный директор компании Елена Мельникова.  За десять лет нашлось, что вспомнить, Елена рассказал о дне основания компании, о том, как было непросто решиться на это, как компания росла и развивалась и теперь в составе  MaxiMICE есть  компания по индивидуальному туризму MaxiVOYAGE, и студия идей «Крапива». В 2014 году компания объединилась с ведущими европейскими ивент-ангентствами, войдя в состав 27Names, а в 2016 году компания «Випсервис» стала ее стратегическим партнером.

Помимо Москвы у компании есть представительства в Санкт-Петербурге и Сочи. Ежемесячно MaxiMICE осуществляет порядка 200 региональных мероприятий, 30 крупных MICE-мероприятий и 15 ивент- и маркетинговых мероприятий.
Оборот компании за 10 лет работы составил 12,5 млрд. рублей или 500 млн. долларов. 
Елена поделилась с собравшимися шестью секретами успеха.  Итак, на первом месте устойчивое качество на любых проектах благодаря эффективной организационной структуре и автоматизации систем управления. На втором - возможности бронирования и постоплат, стабильный финансовый ресурс и поддержка от «Випсервис». На третьем - бесперебойный сервис, который  обеспечивается 98 специалистами в штате. На четвертом - уникальные условия от поставщиков - обширная база и лояльное отношение,  как к лидеру рынка. На пятом - студия идей и департамент сопровождения. И наконец, на шестом месте - чёткость, проработанные детали, уникальный технологический процесс и служба контроля качества.

Елена Мельникова рассказала и о планах на будущее: это и продолжение непрерывного развития и совершенствования технологических процессов, и открытие новых представительств, и расширение базы профессиональных поставщиков в России, и усиление внутренних HR-программ, ещё больше креатива, а также увеличение клиентского портфеля и, конечно, стремление оставаться лидером отрасли.

«MaxiMICE видит своё предназначение в содействии развитию бизнеса наших клиентов путем создания продукта и технологий его реализации в новых реалиях рынка»,  -подчеркнула Елена Мельникова.

Разумеется, взял слово и генеральный директор компании «Випсервис» Дмитрий Горин.  Он поздравил компанию с прекрасной датой, и пожелал дальнейшего процветания и успеха.

После официальной части пришел черед веселья. Гости азартно играли (и выигрывали) в винном казино «Каудаль», устраивали забавные фотосессии у пресс-вола, активно участвовали в викторинах от партнеров и зажигательно танцевали под аккомпанемент кавер-группы Roll’s Band.

День рождения MaxiMICE, в общей сложности, посетило более 140 гостей – ведущие бренды заказчиков корпоративных мероприятий и ключевые партнёры компании.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.