Новости

20 июля

Новости авиакомпаний

Авиакомпания Etihad Airways объявила о продлении срока действия акции Sector Upgrade, British Airways составила список из 5 наиболее интересных направлений второй половины 2011, а авиакомпания British Midland International завершила глобальную программу по обновлению салонов бизнес и эконом-класса.

Etihad Airways продлевает акцию Sector Upgrade

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о продлении срока действия акции Sector Upgrade до 31 декабря 2011 года, а также о включении в данную кампанию всех направлений маршрутной сети Etihad. Напомним, что, в рамках предлагаемой акции, гости Etihad Airways имеют возможность повысить класс обслуживания с Coral Economy до Pearl Business, либо с Pearl Business до Diamond First. сделать это можно за  доплату от $120 до 690, в зависимости от дальности перелета и класса обслуживания за сегмент полета.

Топ 5 направлений для отдыха по версии British Airways
Для тех, кто еще не решил, куда ему съездить в отпуск, авиакомпания British Airways составила список из 5 самых интересных направлений второй половины 2011 года.
1. Острова Карибского бассейна (Барбадос, Ямайка, Антигуа)  - это рай для тех, кто любит теплый песок и море (пляжи входят в десятку лучших в мире), а также поклонников активного отдыха (неисчерпаемые возможности для водных видов спорта, гольфа, верховой езды).
2. Буэнос-Айрес – танго в Сан Тельмо, вдохновленная Парижем архитектура Баррио Норте и модные рестораны и бары Палермо гарантируют насыщенный отдых.
3. Нью-Йорк – город, в котором побывать нужно непременно, ведь это столица мира, центр современного искусства, ночной жизни и моды. Теперь полететь в Нью-Йорк можно в обновленном первом классе First от British Airways. Совместно со своим партнером, авиакомпанией American Airlines, British Airways предлагает 17 рейсов по маршруту Лондон-Нью-Йорк ежедневно.
4. Лондон – уникальный город, в котором каждый может найти что-то интересное для себя. Кого-то столица Великобритании привлекает начинающимися распродажами и традиционными летними фестивалями, а кто-то приезжает сюда, чтобы своими глазами увидеть Биг Бен и Вестминстерское аббатство. Еще можно успеть на карнавал в Ноттинг Хилл в конце августа и Фестиваль на берегах Темзы в начале сентября.  
5. Сан-Диего – авиакомпания British Airways открыла это направление только в июне, но спрос на него уже очень высок. Сан-Диего привлекает семьи своим всемирно известным зоопарком и океанариумом, расположенным неподалеку Диснейлендом, а всех остальных – 112 километрами пляжей и тем, что это идеальная отправная точка для путешествия по «золотому штату».

Новая атмосфера тепла и комфорта на рейсах bmi
Авиакомпания British Midland International (bmi) завершила глобальную программу по обновлению салонов бизнес и эконом-класса аэробусов А321 и А320 на среднемагистральных  рейсах. В ее рамках были установлены новые кожаные кресла с  удобными подушками. Особое внимание было уделено созданию максимально расслабленной и спокойной атмосферы с помощью нового светового дизайна в салонах. Дизайн кабины и атмосфера на борту – важнейшие элементы в создании приятного и комфортного полета. Шоколадные оттенки новых кожаных сидений, ковровых покрытий и подголовников, в сочетании с панелями салона цвета топленого молока создают атмосферу спокойствия и тепла. Установленные подушки кресел помогут дополнительно расслабиться и насладиться полетом. А новая динамическая система освещения  призвана визуально расширить пространство в салоне.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.