Новости

03 февраля

Россия на выставке SATTE-2017

Федеральное агентство по туризму представит Россию на Международной туристcкой выставке SATTE-2017, которая состоится с 15 по 17 февраля 2017г. в выставочном центре «Pragati Maidan» в г. Нью-Дели (Индия).

«South Asia's travel trade show» (SATTE) - крупнейшая туристическая B2B выставка в Индии, ориентированная на выездной туризм. В выставке принимают участие туристические операторы, национальные туристические ассоциации и административные органы управления туризмом, отели, транспортные и другие компании, работающие в индустрии туризма. Выставка имеет поддержку Всемирной туристской организации, специализированного учреждения Организации Объединенных Наций.

Россия всегда была интересна для посещения иностранным гражданам, в том числе с юго-восточной Азии. В свете предстоящих международных мероприятий - Чемпионата мира по футболу в 2018 году и Кубка Конфедераций в 2017 году, которые должны пройти в России, особую значимость приобретает продвижение российских регионов для демонстрации новых региональных туристских продуктов.

 Россия традиционно является перспективной дестинацией с точки зрения многообразия исторического, культурного, природного и духовного наследия. Российские регионы, помимо классических маршрутов, предлагают также новые туристские направления, позволяющие полнее познакомиться с культурой и историей. Такие виды туризма, как экологический, этнографический, гастрономический, экстремальный и другие,  могут привлечь иностранных туристов и увеличить въездные потоки в Россию.

В рамках деловой программы выставки «SATTE» 16 февраля 2017 г. запланирована Презентация национальных туристских маршрутов России, в том  числе маршрутов по городам-организаторам Кубка Конфедераций 2017 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года,  которая предусматривает прямое взаимодействие участников российского туристского рынка с международным профессиональным туристским сообществом и средствами массовой информации.

Участие России в выставке будет способствовать привлечению внимания туристов из Индии к туристским маршрутам по России, повышению туристического потока из Индии в Россию, конкурентоспособности российского туристского рынка посредством повышения маркетинговой активности региональных туристских администраций и профессиональных сообществ, формированию позитивного туристского имиджа России как страны благоприятной для туризма и отдыха.

Стенд Ростуризма располагается в Павильоне 11, стенд – C178.

Оператором экспозиции выступит "КонкордБизнесСервис".

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.