Новости

08 февраля

Россия на South Asia's Тravel Тrade Show

С 15 по 17 февраля 2017 года Федеральное агентство по туризму РФ принимает участие со стендом в международной туристской выставке «South Asia's Тravel Тrade Show» , 16 февраля проводит презентацию национального турпродукта в рамках программы работы стенда России

Россия всегда была интересна для посещения иностранным гражданам, в том числе из Юго-Восточной Азии. В преддверие знаковых международных мероприятий – Международного Фестиваля молодежи и студентов в 2017 году, Чемпионата мира по футболу в 2018 году, Кубка Конфедераций в 2017 году, особую значимость приобретает продвижение российских регионов для демонстрации новых туристских продуктов.

Россия традиционно является перспективной дестинацией с точки зрения многообразия исторического, культурного, природного и духовного наследия. Российские регионы, помимо классических маршрутов, предлагают также новые туристские направления, позволяющие полнее познакомиться с культурой и историей. Такие виды туризма, как экологический, этнографический, гастрономический, экстремальный и другие,  могут привлечь иностранных туристов и увеличить въездные потоки в Россию.

16 февраля в конференц-зале холла 8 выставочного центра Pragati Maidan в рамках деловой программы выставки «SATTE 2017» запланирована презентация туристских маршрутов России, которая предусматривает прямое взаимодействие российских участников с профессиональным туристским сообществом и средствами массовой информации Индии. В программе - презентация «Visit Russia», представленная Национальным маркетинговым центром «Visit Russia»; презентации городов Кубка Конфедераций 2017 г. и Чемпионата мира по футболу 2018. 

Презентация завершится брифингом для прессы, во время которого представители СМИ смогут пообщаться со спикерами и официальными лицами.

Стенд Федерального Агентства по туризму располагается в павильоне 11 (C178) выставочного комплекса Прагати Майдан.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.