Новости

07 марта

Эволюция мероприятий

В первый день весны отель Radisson Blu Belorusskaya представил  новую уникальную концепцию проведения мероприятий и встреч под названием  «Эволюция мероприятий».

«Эволюция мероприятий» полностью меняет подход к созданию и проведению успешных встреч и мероприятий, оптимизирует процесс и дает свободу творчества при подготовке мероприятия.

«Наш отель идеально подходит для маленьких и средних мероприятий, с числом участников от 2 до 200 человек»,  - отметил генеральный менеджер отеля Марко Айххорн.

Он также рассказал об основных элементах проведения мероприятий, среди которых интересный кулинарный опыт и новый подход к организации кофе-брейков и бизнес-ланчей; бесплатный Wi-Fi; программа лояльности для заказчиков мероприятий; возможность использовать мобильное приложение Radisson Blu One Touch meeting App для бронирования мероприятий и 100% уровень удовлетворенности гостей.

На некоторых пунктах стоит остановиться подробнее.  Важной ее составляющей является возможность интерактивного заказа всего необходимого – от зала, до дополнительного оборудования и питания в момент мероприятия с помощью мобильного приложения Radisson Blu One Touch meeting App. В нем можно создать страницу мероприятия с контролируемыми настройками приватности, где будет вся необходимая информация как для участников так и для организаторов. Кстати, гости отеля  Radisson Blu Belorusskaya могут с помощью этого приложения также заказывать любые услуги – от wake up call  до еды в номер.

В отеле Radisson Blu Belorusskaya шесть конференц-залов, один из которых – «Мюзик-холл» - зал-трансформер, а три других идеально подойдут для небольших встреч, переговоров или тренингов. Все залы оборудованы проекторами, флипчартами, везде есть бесплатный Wi-Fi, а на каждом рабочем месте лежит ручка, блокнот и зеленое яблоко.

Люксы отеля, включая «Президентский» также могут быть использованы в качестве конференц-комнат. 

Другой важной составляющей концепции является система питания. Гости презентации могли самостоятельно убедиться в качестве, удобстве и разнообразии новых бизнес-меню. Здесь придерживаются принципа здорового и разнообразного питания. В приготовлении используются свежие продукты с минимальной термической обработкой. Помимо прочего, еда из таких продуктов помогает не чувствовать усталости и сонливости после приема пищи.

Концепция «Эволюция мероприятий» включает в себя такое понятие как «коммуникативный ланч». То есть бизнес-ланч, организованный таким образом, что бы гости могли и сытно поесть, и интересно, продуктивно общаться. Блюда подаются так, чтобы их удобно было есть и стоя, и сидя, держать в одной руке и свободно перемещаться в пространстве. Отдельно стоит сказать о подаче еды: некоторые снеки завернуты в имитацию старой газеты и перевязаны бечевкой, это выглядит интересно, это удобно взять, не боясь испачкать одежду и руки, и это невероятно вкусно.
В качестве напитков, помимо чая и кофе, гостям теперь предлагают минеральную и витаминизированную свежими фруктами воду. Кстати, и свежих фруктов в каждом меню более чем достаточно.

Пакеты бизнес-завтраков отличаются широким разнообразием и на каждый день есть свое меню.

А если нужна пища для души, то для сопровождения торжественного вечернего мероприятия можно пригласить Radisson Blu Band, вокальное трио отеля, блестяще поющее эстрадные хиты.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.