Новости

17 апреля

ОК Армения

Армения, страна загадок, тысячелетней истории, бесконечно прекрасной и древней культуры, страна бесподобной гастрономии и чудесной музыки может быть замечательным MICE-направлением.

Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно было придти на презентацию «ОК Армения» в посольство страны, что находится в Лазаревском особняке в Москве. На мероприятии собрались представители ТМС и  корпоративных клиентов, а приветствовал их Чрезвычайный и Полномочный посол республики Армения Вардан Тоганян. Он отметил, что страна всегда рада принять у себя российских туристов, в том числе и корпоративные группы.

Россияне составляют порядка 45% от всего турпотока в страну, где в свою очередь активно развиваются все виды туризма: от познавательного до делового.

Росту популярности Армении как MICE-направления может способствовать возможность ездить туда по внутренним российским паспортам.

Вечер не случайно назывался «ОК Армения», поскольку здесь, как в знаменитой поисковой системе есть ответ на любой запрос.

Кратко о деловой и гостиничной инфраструктуре стране рассказала одна из хозяек вечера, финансовый директор компании ACTI TOUR Гаянэ Айрапетян. До Армении быстро и удобно добираться, дорога занимает всего 2,5 часа, а рейсов из Москвы летает много. В стране представлены практически все ведущие отельные сети. Здесь множество интересных нестандартных площадок для мероприятий. В Ереване и других городах нет недостатка в ресторанах с очень вкусной здоровой едой. И, что сейчас особенно важно, в стране абсолютно безопасно.

Другая хозяйка вечера, трэвел-менеджер департамента закупок услуг MTC Гаянэ Кочарян, поделилась своим опытом организации деловых поездок в Армению. Она отметила, что это получилось очень бюджетно при высочайшем уровне обслуживания, и бонусом дало мощный wow-эффект. «Я надеюсь, что после этого вечера, любовь к Армении распространиться на вас всех»,  - сказала Гаянэ.

Завершился вечер розыгрышем огромного количества призов и вкусным ужином из блюд национальной армянской кухни.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.