Новости

03 мая

В Москве представили MICE-возможности Беларуси

Компания TRAVEL CONNECTIONS в рамках проекта BUY BELARUS провела в российской столице презентацию MICE-возможностей Беларуси

Компания TRAVEL CONNECTIONS в рамках проекта BUY BELARUS провела в Москве презентацию MICE-возможностей Беларуси.
В рамках мероприятия прошли презентации MICE-возможностей и площадок Беларуси, а в финале все участники – представители ведущих MICE-агентств Москвы смогли попробовать блюда белорусской кухни.

Директор по продажам компании Sunny Travel Алина Скриба и руководитель проекта BUY BELARUS (TRAVEL CONNECTIONS) Алеся Гладунчик дали как общую информацию о Беларуси, так и о возможностях компаний в сфере организации различного рода мероприятий - от тематических тимбилдингов и инсентивов, до конференций высокого уровня.

Далее выступил представитель этнокультурного комплекса «Наносы-Новоселье». В комплексе есть вся необходимая инфраструктура для проведения мероприятий. А сам он находится в уникальном природном заповеднике на берегу озера Нарочь - самом большом озере Беларуси.
Следом была проведена презентация белорусской сети отелей Minotel (Минотель ) и Victoria («Виктория»), а также отельного комплекса «Пекин-Минск».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.