Новости

17 мая

Вышел каталог по планированию MICE мероприятий в Минске

Стильное издание «MICE IN MINSK. Каталог планирования мероприятий в Минске. 2017» ( http://mice.center-ms.com/catalog.pdf ) является первым изданием по представлению города Минска как MICE-дистинации.

В нем представлены основные гостиницы для проведения мероприятий любого масштаба и уровня, конференц-площадки,  загородные объекты, DMC и ивент агентства, развлекательные программы. Создание каталога это продолжение частно-государственного партнерства «MICE in MINSK» ( http://mice.center-ms.com ) и является частью программы развития делового туризма в Минске. Инициатор и создатель проекта и каталога Центр стратегического развития «Маркетинговые системы». При поддержке Минского городского исполнительного комитета, ТИЦ «Минск», Министерства иностранных дел, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

За последние два года Минск значительно прирос в инфраструктуре для проведения MICE мероприятий. В городе появилось более 10 конференц-отелей, в т.ч. и сетевых, которые могут принять группы до 600 человек, насчитывается более 10 конгресс-площадок на 1100, 3000, 8800 и на 15 000 мест, более 15 загородных объектов для деловых и развлекательных мероприятий.  Минск отличается своей чистотой, безопасностью, спокойствием, широкими и зелеными улицами, архитектурой, удобной транспортной инфраструктурой и отсутствием пробок. До любого отеля можно от центра добраться до 10 минут. В городе и пригороде можно организовать любые активности и провести досуг, начиная от театра оперы и балета до уютных колоритных ресторанов. Загородные объекты удивят своей живописной природой, ландшафтом, ухоженностью территорий, архитектурными решениями, национальной стилистикой. Самые активные могут принять участие в историческом или военном квесте, провести «шляхетский» или спортивно-развлекательный тимбилдинг, прокатиться на танке Т-34 или самом большом в мире самосвале БелАЗ.

Минск является ближайшим местом для смены обстановки, получения европейского комфорта, новых незабываемых эмоций и впечатлений. Этому способствуют новизна отелей, русскоязычность населения, близость региона, идеальные дороги, национальный колорит, нестандартность развлечений, казино, безвизовый въезд для 80 стран

Минск – это ближе, чем вы думаете, больше, чем вы ожидаете.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.