Новости

25 октября
«Альфа»: новый этаж и новые высоты в бизнесе
Столичный гостиничный комплекс «Альфа» провел презентацию прошедшего капитальную реконструкцию 13-го этажа отеля, сообщает портал 5stars-mag.ru
В Москве состоится воркшоп с ведущими представителями MICE-индустрии Азербайджана
Ворк-шоп «Индустрия встреч Азербайджана» пройдёт 3 ноября в московском отеле «Балчуг Кемпински». Организаторами данного мероприятия являются Конгресс-Бюро Азербайджана и Первый туроператор по Азербайджану, Представительство Министерства культуры и туризма Азербайджана «TOUR A VENT».
20 октября
Пляжи, горы и MICE - все это есть в Казахстане
Большая презентация многочисленных туристических ресурсов Казахстана прошла в российской столице, сообщает портал tourbus.ru
19 октября
«Випсервис» и Booking.com стали партнерами
«Випсервис» и Booking.com стали партнерами, чтобы расширить возможности для бизнес-путешественников в России.
Московский урбанистический форум 2017 пройдет на ВДНХ
Московский урбанистический форум пройдет уже в 8 раз, и снова летом – с 6 по 12 июля 2017 года. Впервые площадкой мероприятия станет ВДНХ, павильон №75.
18 октября
Таки да!
В понедельник октябрьским осенним вечером в самом центре Москвы, в ресторане  «Образ жизни» на Пречистенке вдруг образовался кусочек теплого, веселого и гостеприимного Израиля.
17 октября
Новости отелей
 «Москва Марриотт Отель Новый Арбат»  присоединился к программе «China Friendly»/ В Пензе заработал второй отель сети HELIOPARK/ Barcelo Hotel Group запускает новую мультибрендовую стратегию развития
14 октября
«Штрафы – не наш метод!»
Так считают в компании ATH American Express GBT . Для сотрудников многих, особенно иностранных, компаний штрафы это – каменный век.
Проект «Дубайский канал» будет завершен в ноябре этого года
По сообщению Дубайского управления дорог и транспорта, мега проект " Дубайский водный канал" будет завершен и торжественно открыт в ноябре текущего года.
Спрос на железнодорожные билеты в Москву за год вырос на 22%
Эксперты ГК «Аэроклуб» проанализировали деловые поездки сотрудников российских и зарубежных корпораций и выяснили, насколько изменился спрос на железнодорожный транспорт за последние несколько лет.

< предыдущая     ...     150     151     152     153     [154]     155     156     157     158     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.