Новости

13 октября
В Северной столице открылся INWETEX – CIS Travel Market-2016
В рамках деловой части  туристического форума его участники обсудят грядущие изменения в законодательстве, «цифровое будущее» отечественного туризма и превращение Санкт-Петербурга в крупный авиаморской хаб, сообщает портал tourbus.ru
12 октября
Крыша мира
В самом начале октября, когда осень делает Москву красно-золотистой, дни ясными и прохладными, а планы – грандиозными, компания ATH American Express пригласила  своих партнеров провести утро в стиле luxury за завтраком в московском отеле ST. Regis Moscow Nikolskaya 5*. Завтрак проходил в зале Rooftop, откуда открывается потрясающий панорамный вид на самый центр города.
11 октября
Перспективы развития горнолыжного туризма обсудили на Домбае
Прошедший в конце минувшей недели  ежегодный фестиваль «Туристская песня на Домбае» включал и большую деловую программу с участием представителей властей и профессионалов туризма.
07 октября
Новости отелей
Новый инновационный зал-трансформер открылся в московском отеле «Салют» 4*/ В AZIMUT Hotels новое назначение/ Новые назначения в отелях «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский»/ Новые назначения сети Marriott International
«Аддитивные технологии на российском рынке»: 3D-революцию обсудят гуру индустрии
Конференция пройдет 17-18 октября 2016 года на территории Технопарка «Калибр».
05 октября
Ежегодный фестиваль «Туристская песня на Домбае»
7-8 октября в поселке Домбай Карачаево-Черкесской Республики состоится ежегодный фестиваль «Туристская песня на Домбае». Его организаторами  выступают Федеральное агентство по туризму и Правительство Карачаево-Черкесской Республики.
04 октября
У столичного туризма – новый руководитель
Виталий Сучков сменил Владимира Черникова на посту главы Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы
Прибыль от делового туризма Дубая составит более 90 млн. долларов
Официальное конгресс-бюро «Бизнес-мероприятия Дубая» за 2016 год подтвердило проведение 86 мероприятий, которые привлекут 65 000 делегатов со всего мира.
03 октября
Санкт-Петербург подтверждает стремление выйти в лидеры делового туризма
На днях город на Неве получил  подтверждение признания заслуг в сфере делового туризма.
30 сентября
IMG Show Russia 2016
Офисы по туризму Франции, Испании, Монако, Швейцарии и более 30 иностранных компаний приняли участие в IMG Show Russia 2016.

< предыдущая     ...     151     152     153     154     [155]     156     157     158     159     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.