Новости

25 мая

Cosmos Hotel Group рассказала о том, как обезопасить клиентов

Cosmos Hotel Group - анонсировала стандарты гигиенических и дезинфицирующих процедур для всех отелей сети

В пресс-службе компании нам рассказали, что в  соответствии с принятым протоколом безопасности, стойки приема и размещения гостей во всех отелях сети оборудованы защитными экранами и станциями для бесконтактной дезинфекции рук.  В общественных местах и гостевых лифтах нанесена разметка для социального дистанцирования. Также при заселении гостей проводится обязательное измерение температуры.

Все ключи от номеров дезинфицируются и хранятся в безопасном месте до момента передачи гостю во время заезда. Увеличена частота уборки и дезинфекции во всех гостиничных зонах, особое внимание уделяется деталям с высокой частотой прикосновений. Каждые 30 минут проводится уборка и дезинфекция гостевых лифтов. Для уборки номеров и общественных помещений используется только профессиональная моющая химия и дезинфицирующие составы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

В помещениях ресторанов и лобби-баров будет организована расстановка мебели, позволяющая соблюдать социальную дистанцию, нанесена разметка, установлены бесконтактные дезинфекторы для рук.

Персонал отелей сети Cosmos Hotel Group использует маски и перчатки, а также  регулярно проходит проверка температуры сотрудников и тестирование на наличие COVID-19. Для сотрудников организованы тренинги по мероприятиям, применяемых в отелях.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.