Новости

31 октября
Деловой туризм в цифрах
Согласно ряду исследований,  расходы на деловые путешествия в России существенно возросли: в настоящий момент этот сегмент рынка оценивается в 6,5 -7 млрд долларов,  в то время как, например, объем рынка ИТ-услуг - в 5,94 млрд долларов.
29 октября
Компания UTS Group поставила «Зойкину квартиру»
Театральные постановки UTS  Group уже давно стали знаковым и очень обсуждаемым событием в туристическом бизнесе.
25 октября
Каталонское агентство по туризму приглашает на воркшоп
В мероприятии примут участие 43 туристических компании из Каталонии
24 октября
В преддверии ANTOR MICE workshop
9-й ежегодный ANTOR MICE workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций и деловых встреч, пройдет 31 января 2013 года в Москве
22 октября
Беспрецедентный рост турпотока из России в Дубай
По данным ДТКМ Дубая, количество российских туристов, посетивших Дубай за период январь-сентябрь  2012 составило 242 289 туристов, что на  53% больше, чем за аналогичный период 2011 г.  В третьем квартале текущего года рост числа туристов составил 62%.
20 октября
ТМК «ГРИНН» продолжает расширяться
В рамках празднования 20-летия ЗАО «Корпорация «ГРИНН» 19 октября в Орле состоялось открытие целого ряда объектов делового и культурного назначения.
12 октября
Бренд Radisson Blu запускает «Эволюцию мероприятий»
Новая концепция интегрирует важнейшие услуги и продукты для проведения деловых мероприятий в новом формате
В комплексе «Немчиновка Парк» появился шато-отель
В отеле 76 номеров различных категорий на 160 гостей и 10 таунхасуов.
11 октября
MICE во Франции – ломаем стереотипы
10 октября в Москве прошел workshop «Франция MICE & Luxe», организованный компанией Atout France – агентством по развитию туризма во Франции.
10 октября
IMEX America 2012
Вторая выставка IMEX America привлекла на 28% больше участников, чем в прошлом году.

< предыдущая     ...     221     222     223     224     [225]     226     227     228     229     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.