Новости

17 октября

MOLECULA International MICE & FIT workshop пройдет в столице 11 ноября

Начиная с этого года MOLECULA MICE & FIT будет проводиться дважды в год, весной и осенью

11 ноября 2021 года на новой площадке, в отеле Crowne Plaza WTC (Москва), МЫ ВСТРЕТИМСЯ СНОВА на юбилейном, 5-м международном воркшопе MOLECULA - событии для организаторов деловых, развлекательных и мотивационных мероприятий, а также индивидуальных путешествий в России и за рубежом.

Начиная с этого года MOLECULA MICE & FIT воркшоп будет проводиться дважды в год, весной и осенью и, традиционно, в режиме "живого" общения.

Участие в воркшопе MOLECULA MICE & FIT всегда приносит экспонентам желаемый эффект - получение бизнеса, новые деловые контакты и реальный финансовый результат.

Экспоненты ноябрьского воркшопа приедут из разных регионов России, а также из Азербайджана, Армении, ОАЭ, Омана, Турции, Кипра, Греции, Узбекистана, Сербии и других стран, пользующихся наибольшим спросом в условиях постпандемийного рынка.

Партнерами ближайшего осеннего выпуска 11 ноября 2021 г. являются: AzArt DMC - Азербайджан (Генеральный партнер), отель Hilton Tashkent city, отель Crowne Plaza WTC (Москва), группа компаний MOLECULA GROUP, Business Travel - профильный аналитический журнал (информационный партнер), представительства Added Value и MarketingPoint.

Посетители воркшопа - специалисты сегмента MICE и FIT, заинтересованные в поиске новых надёжных контактов и партнеров, а также поддержании отношений с существующими партнёрами.

MOLECULA MICE & FIT воркшоп - это возможность всегда находиться в курсе самых последних тенденций нашей индустрии.

Мероприятие закрытое, обязательна предварительная регистрация и ее подтверждение. Регистрация доступна по ссылке.

Для посетителей, регистрация которых подтверждена, вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ.

В программе: персональные встречи экспонентов и байеров, сюрпризы от экспонентов и партнеров воркшопа, заключительный коктейль.

Планируемая дата следующего, весеннего выпуска, - 14 апреля 2022 года. Открыт прием заявок от экспонентов.

#moleculamice #moleculamice2021 #moleculamiceworkshop #wemeetagain #мывстретимсяснова #businessandintellect #moleculagroup

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.