Новости

09 ноября
MICE во Франции – интересно и качественно
Национальное агентство по развитию туризмам Франции (Atout France), Французский кластер делового туризма (French Convention Bureau) и журнала Business Travel  пригласили экспертов российского рынка MICE  обсудить за завтраком  в MOSS Boutique Hotel Францию как  направление для делового туризма.
BTM присоединилась к группе компаний ATH American Express GBT и ТАЛАРИИ
1 ноября 2017 года ATH American Express GBT приобрела долю 49% в компании BTM (Business Travel Management), став ее вторым акционером наряду с Павлом Васиным, основателем компании.
08 ноября
Как стать экспертом по Дубаю
Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Dubai Tourism) запустил новый проект: онлайн-тренинг «Эксперт по Дубаю» для туристических агентов на 12 языках в 40 странах мира. Теперь эта игра выходит на международный рынок, чтобы охватить зарубежную аудиторию в мире туристического бизнеса. В процессе обучения участникам тренинга откроется самая актуальная информация о разнообразии туристического предложения Дубая, включая развлечения, шопинг, кафе и рестораны, культуру, семейный досуг и многое другое.
03 ноября
Журналисты оценили гостеприимство и богатейшую историю Донского края
С 30 октября по 1 ноября  2017г. прошел очередной тур серии пресс-туров по городам – будущим хозяевам  Чемпионата мира по футболу 2018, организованный Ростуризмом для российских СМИ в Ростов-на-Дону и Ростовскую область.
27 октября
Workshop BE IN RUSSIA «Россия – mice зеркало мира»
24 ноября 2017 в Hilton Moscow Leningradskaya пройдет очередное мероприятие коммуникационного проекта BE IN RUSSIA.
25 октября
Мальта – одно из лучших мест для путешествий в 2018 году
Согласно рейтингу Lonely Planet, опубликованному в новом обзоре «Лучшие путешествия 2018», Мальта вошла в десятку лучших направлений в 2018 году.
06 октября
Звезды делового туризма получили заслуженные награды
Восьмая церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award 2017 состоялась в Москве в гостинице «Президент-Отель» 5 октября.
04 октября
Кипр ждет деловых гостей
Кипрская организация по туризму провела 3 октября в Москве  workshop  и бизнес-ужин, посвященный отдыху и MICE на Кипре.
03 октября
700 представителей делового туризма соберутся на воркшопе IMG Show
25 октября 2017 г. в рамках двухдневного International MICE Geography Show (IMG Show) состоится workshop day. Это отраслевое мероприятие является крупнейшим в России и СНГ по количеству переговоров. На площадке встретятся около 700 специалистов из сферы делового туризма и MICE, которые проведут более 3000 встреч.
30 сентября
Отдых и MICE на Кипре
Кипрская организация по туризму проведет в  Москве  workshop  и бизнес-ужин, посвященный отдыху и MICE на Кипре.

< предыдущая     ...     136     137     138     139     [140]     141     142     143     144     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.