Новости

04 апреля
В Ростове-на-Дону прошел II Международный конгресс «Россия вдохновляет»
Ведущие эксперты туристической отрасли из разных регионов России и зарубежья обсудили актуальные вопросы развития внутреннего и въездного туризма, а также  рассмотрели мировые тренды продвижения территорий и дестинаций в контексте задач, стоящих перед Ростовской областью. Коммуникационной площадкой для профессионалов выступил II Международный туристический конгресс «Россия вдохновляет», который прошёл в Ростове-на-Дону 30-31 марта 2018 г.
Началось номинирование на профессиональную награду Russian Business Travel & MICE Award-2018!
1 апреля 2018 г. стартовало выдвижение соискателей на девятую по счету профессиональную награду Russian Business Travel & MICE Award.
02 апреля
Профессионалы MICE рынка России встречаются в Сочи
С 5 по 7 апреля 2018 года в городе-курорте Сочи пройдет главное событие года для профессионалов MICE индустрии - MICE FORUM SOCHI (www.miceforumsochi.ru)
23 марта
Ассоциация «Национальное конгресс-бюро» расширяет ряды
Ассоциация «Национальное конгресс-бюро» расширяет ряды членов организации. В настоящий момент она объединяет более 20 крупнейших игроков рынка индустрии встреч в России.
22 марта
Хлеб и зрелища
20 марта роскошный отель  Atlantis, The Palm провел уникальное гастрономическое мероприятие - «Cirque De Cousine», - на котором представил кулинарные шедевры из знаменитых во всем мире ресторанов, расположенных на его территории. Ощущение совершенно особенного мероприятия создавали цирковые артисты, исполняющие сложные трюки и восхищающие гостей своими костюмами.
21 марта
Туристический конгресс «Россия вдохновляет» получил статус международного
Оргкомитет II туристического конгресса «Россия вдохновляет» опубликовал программу форума, который состоится 30-31 марта в Ростове-на-Дону, и приступил к регистрации участников. Объявлено, что в этом году в мероприятиях примут участие делегации из восьми стран.
20 марта
UTS Group на основе нейросетей запустит проект по маппингу отелей
Специалисты туристического холдинга UTS Group приступили к тестированию пилотного проекта по маппингу отелей и номерного фонда гостиниц с использованием технологии Machine Learning (класса методов искусственного интеллекта).
WORKSHOP BE IN RUSSIA «MICE&EVENT: решения для бизнеса»
20 апреля 2018 в Москве, в Golden Ring Hotel  пройдет очередное мероприятие коммуникационного агентства BE IN RUSSIA «MICE&EVENT: решения для бизнеса».
19 марта
Перспективы развития регионов с помощью кино обсудили представители региональной власти РФ
12 марта в Москве состоялся круглый стол «Региональный placement: опыт и перспективы продвижения территорий с помощью кино». Мероприятие прошло в рамках деловой программы Международной туристической выставки «Интурмаркет».
Мир выбирает Иерусалим. А вы?
Иерусалим вызывает множество ассоциаций. Но большинство из них - исторические или религиозные, некоторые – мифические, однако город, при всей своей древней истории, может быть прекрасным местом для MICE.

< предыдущая     ...     132     133     134     135     [136]     137     138     139     140     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.