Новости

20 февраля
Бренд Made in Moscow дебютировал на выставке Arab Health
Продукция 26 московских производителей медицинских изделий и оборудования демонстрировалась на одной из крупнейших в мире отраслевых выставок Arab Health. Коллективная экспозиция открылась под новым выставочным брендом столицы Made in Moscow.
17 февраля
Япония становится ближе
Официальная церемония открытия  первого в России офиса Японской национальной туристической организации (JNTO) прошла в Москве в посольстве Японии 16 февраля 2017 г.
Индийских туристов пригласили совершить путешествие в Россию с программой India Friendly
Программа India Friendly  начнет работать в России с середины апреля 2017 года. Возможности совершить комфортное путешествие индийским туроператорам Россия представляет на крупнейшей туристической выставке в Индии South Asia's travel trade expo (SATTE) в Нью – Дели 15-17 февраля 2017 г. Презентация маршрутов путешествий и программы India Friendly  проходит на стенде Visit Russia 16 февраля.
13 февраля
BE IN RUSSIA продолжает знакомить с MICE-возможностями России
Workshop BE IN RUSSIA «Россия MICE: актуальное и перспективное. Центральный регион и Поволжье» пройдет 31 марта 2017 в Москве в отеле «Марриотт Москва Гранд Отель» (ул. Тверская, д.26/1)
08 февраля
Россия на South Asia's Тravel Тrade Show
С 15 по 17 февраля 2017 года Федеральное агентство по туризму РФ принимает участие со стендом в международной туристской выставке «South Asia's Тravel Тrade Show» , 16 февраля проводит презентацию национального турпродукта в рамках программы работы стенда России
03 февраля
Россия на выставке SATTE-2017
Федеральное агентство по туризму представит Россию на Международной туристcкой выставке SATTE-2017, которая состоится с 15 по 17 февраля 2017г. в выставочном центре «Pragati Maidan» в г. Нью-Дели (Индия).
В наших интересах
На  заседании Наблюдательного совета  Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ», которое прошло 3 февраля в  Москве  под председательством Александра Осауленко, принято единогласное  решение о создании Рабочей группы по вопросам защиты интересов компаний, предоставляющих услуги на рынке корпоративного и делового туризма.
27 января
Творчество как повод для встречи
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel умеет порадовать гостей интересными камерными мероприятиями. Так, здесь регулярно проходят вернисажи современных российских художников.
24 января
Успешный год
Официальное конгресс-бюро «Бизнес-мероприятия Дубая» (Dubai Business Events) в 2016 году утвердило проведение 129 деловых мероприятий в Дубае – на 79% больше, чем за 2015 год. Партнерами предстоящих конференций и съездов выступят региональные компании, такие как Дубайский мировой торговый центр (Dubai World Trade Centre), авиакомпания Emirates Airlines, отели, а также   принимающие компании и профессиональные службы по организации конгрессов.
18 января
Деловые путешественники из России сэкономили на поездке в Давос
Эксперты лидера рынка корпоративного туризма ГК «Аэроклуб» проанализировали бронирования авиабилетов на период проведения форума в Давосе и выяснили, как изменился интерес к мероприятию среди российских бизнес-туристов.

< предыдущая     ...     145     146     147     148     [149]     150     151     152     153     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.